“Как то непонятно”
Отзыв о Cafe White Stones

Cafe White Stones
Рейтинг № 16 из 87 Рестораны в Кутаиси
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень цивилизованно по европейски и дорого. Ни капли Грузии. Может это хорошо для кого-то из местных, но туристам я бы не рекомендовал.

Спасибо, Vitali_Zelen!

Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Вот что привлекает нас в этом заведении. Интересное место. Очень рекомендую. Пожалуй,лучшее европеизированное место в Кутаиси.

Спасибо, PaK29!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Были в этом баре два раза на обед и ужин. Бар понравился: интерьер симпатичный, коктейли вкусные, обслуживание хорошее, европейская кухня , красивый вид на реку. Вечером живая музыка.

Спасибо, Eugene A!
Отзыв написан 31 июля 2017 г. через мобильное устройство

Самый лучший цезарь во всей Грузии!!! Алкогольные коктейли также на высоте. Еда очень качественная. Атмосфера европейская, но вид из окна даёт свой колорит Грузинский.

Спасибо, Victoria L!
Отзыв написан 2 июля 2017 г.

Кафе пытается накормить посетителей европейской едой - паста, греческий салат и т.п. Ценник не реально высок - 65 ларей на двоих - БЕЗ алкоголя! Внутри неплохой интерьер и вид на бурлящую реку и вообщем-то на этом все плюсы. Не хочу описывать как было все не вкусно - главное это первое место в Грузии за все время, где мы реально отравились - при чем моментально - еле доехали до отеля. Как и написал, что надеюсь, что мы просто были в не то время......... Если и что-то брать - то только напитки. Обслуживание плохое - долго несли и особо не откликались на просьбы подойти.... Короче один негатив....
Еще хочу посоветовать управляющему этим заведением "завязывать" с музыкальными паузами (посещали в пятницу вечером) - которые так занудны, что могут привести посетителей Вашего заведения поступить как тот бронзовый мальчик на мосту - броситься в бурлящую стихию реки.....

Спасибо, Aleksandr G!

Путешественники, которые просмотрели Cafe White Stones, также просмотрели

Кутаиси, Регион Имеретия

Вы посетили объект Cafe White Stones? Поделитесь впечатлениями!