“ Частично - несъедобно. И - о-о-очень долго.”
Отзыв о Weihenstephan Kutaisi

Weihenstephan Kutaisi
Рейтинг № 32 из 81 Рестораны в Кутаиси
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в ресторан в районе 16. Заказ был несложный, нас было 8 человек (мы были одни в зале), в основном заказали салаты. В итоге: цезарь крайне странный, с добавлением колбасы, не особо жующихся сухариков, много соленого сыра и мало зелени. Шашлык не вкусный (18 лари! за 5 кусков), 2 из 5 кусков прожевать не удалось. Отдельная песня - заказанная по совету официантки курица в чесночном соусе. 1 час 15 минут - время приготовления (с 3 напоминаниями!!!). В итоге - несколько кусков кожи с костями. Удалось найти лишь несколько следов мяса. За 18 лари!!! Отдельно стоит сказать, что перед нами не извинились за такое обслуживание и все несъедобные блюда оставили в счете. А внешне заведение выглядело очень достойно.

Спасибо, Ольга Р!

Отзыв написан 25 января 2017 г.

Ресторан Riverside в Кутаиси - прекрасное место для обеда или ужина. По настоящему все очень вкусно, широкий ассортимент национальных блюд, что для меня всегда важно за границей. Потрясающие горячие хачапури. Блюда готовят быстро, порции очень большие и цены не высокие. Здесь одинаково уютно одной или одному, с семьей или с компанией. Несколько залов, большая терраса с невероятно красивым видом. Каждая мелочь интерьера подобрана с любовью и хорошим вкусом. Территорию ресторана можно назвать садом, очень много разных насаждений. Персонал говорит на русском языке, готовы ответить на любой вопрос, очень доброжелательный. Душевный ресторан с замечательной кухней. Рекомендую туристам и гостям Кутаиси, действительно приятное место.

Спасибо, Nellya09!
Отзыв написан 25 января 2017 г.

Не в первый раз посещаю ресторан Riverside в Кутаиси и всегда отличное впечатление и от радушного персонала, и от вкуснейшей и разнообразной еды, и от приятных интерьеров, и от великолепной, утопающей в зелени и цветах территории, на которой расположен ресторан. От хачапури на шампуре и хинкали в полном восторге!!! Атмосфера в ресторане и живая музыка с великолепными певцами и танцорами всегда очень располагает к душевному отдыху! Очень всем рекомендую! Оптимальное соотношение цены и качества оставляет самые благоприятные воспоминания.

2  Спасибо, АЛЛА К!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Во- первых, поразила ухоженная территория ресторана - утопает в зелени.
Во-вторых, есть возможность выбора зала.
В третьих: ресторан имеет разнообразное меню, все блюда - это шедевр, везде чисто, уютно. Персонал работает отлично, все внимательные и вежливые. Душевная атмосфера и отличный пример грузинского гостеприимства! Обязательно загляну еще.
В общем рекомендую. Останетесь довольны от посещения.

Спасибо, NataliaLavr!
Tamaz U, Менеджер по связям с общественностью в Weihenstephan Kutaisi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 января 2017 г.

Большое спасибо за адекватный отзыв,готов заверить вас ,что в следующее посещение нашего ресторана вы обнаружите много интересного,ибо мы стараемся внедрять новшества. Спасибо за отзыв.

Отзыв написан 9 августа 2016 г. через мобильное устройство

Я заранее выбрала этот ресторан на сайте TripAdvisor! Все мои попытки, дозвонится и зарезервировать столик, были безуспешны!(( даже написала им на эл. почту! Но, тоже никто не ответил!(( приехали 7 человек отметит день рождения отца! К нам подошёл официант и принёс одно меню! я говорю, можно хотя бы ещё два? Он принёс и мы стали изучать меню! Официант ушёл на долго!!!((( в конце концов он пришёл и я сделала заказ! Когда я спросила у него какие у них есть вина, он ответил, что только домашнее разливное! Сказал, что бутылочных у них нет никаких!!!((( (хотя, потом выяснилась, что бутылочные вина были в наличии!) пришлось заказывать то что он предложил!!!((( по кухне, в списке заказанных блюд были сациви и мамалыга! Официант спустя минут 35 стал выносить блюда абсолютно не соблюдая их порядок выноса!!! При этом про некоторые блюда, он ставил нас в известность об их отсутствии перед фактом, спустя час!!!((( я когда делала заказ, предупредила его, что лично я после операции и поэтому могу есть только мягкую еду! И сказала ему, что мамалыга и сациви - это для меня! Что больше ничего, из заказанного я не смогу есть! Мамалыгу он принёс через 1,5 часа!((( а вот сациви не принёс вообще!!!((( хотя, в течение 4-х часов я ему раз 10 напоминала и просила принести сациви, хотя мамалыга давно уже стала холодным!!!(((( просила пригласить администратора, она подошла, я пожаловалась на то что официант так и не принёс сациви! Она пообещала исправить это, но ушла и сациви так и не появился у нас на столе!!!((( так как, я сыр тоже не могла есть, я же не могла есть одну мамалыгу без ничего?!!!!!((( в итоге, получилась что я не ела ничего!!!((( весь вечер пила только воду!!!((( приехали мы к 19.00 и уехали 00.30 Попросили счёт принести и ознакомились поверхностно!(( в Грузии не очень принята внимательно ознакамливаться со счетом!!! Платят не гладя!!!((( в итоге, потом когда посмотрели счёт, выяснилась что и тут он нас обсчитал на 55 лари!!! Чаевые оставили 20 лари! (Хотя, он не заслужил!) (((( Приехала я из Санкт-Петербурга, ресторатор с 15 летным стажем! и в Кутаиси не бывала лет 20!!! Вот так вот я побивала в ресторане Riverside в Кутаиси! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!((((

1  Спасибо, PabloEco298484!
Tamaz U, Менеджер по связям с общественностью в Weihenstephan Kutaisi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 января 2017 г.

Вот так вот я побивала в ресторане Riverside в Кутаиси! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!((((
Очень жаль что приехавшая из Москвы и проживающая в Петербурге ,ресторатор с 15 летним стажем допускает так много грамматических ошибок как орфографических и лексических не говоря уже о синтаксических! Предполагаю письмо написано по просьбе или самими конкурентами , которые не блещут знаниями языка Пушкина и Достоевского , бог им судья. Но осквернять деятельность тех кто хорошо ведёт свои дела и отлично справляется с запросами клиентов , постоянно изучают запросы рынка и вносят новшества в обслуживании как приезжих так и местной клиентуры , просто не этично ! Лучше всего убедиться в правоте отзыва или в моём ответе просто зайти и самим осмотреться что происходит в нашем ресторане и как принимают гостей . Что касается мамалыги (гоми ) то его приготовление в ресторанном режиме занимает от силы 1 час любое блюдо включённое в меню подаётся в течении 25-30 минут.Мы не удивляемся таким отзывам учитывая высокую конкуренцию на рынке ресторанного бизнеса в нашем городе! Приезжайте мы рады гостям посетите наше заведение и я уверен Вы убедитесь в обратном! Ждём Вас дорогие друзья!

Путешественники, которые просмотрели Weihenstephan Kutaisi, также просмотрели

Кутаиси, Регион Имеретия

Вы посетили объект Weihenstephan Kutaisi? Поделитесь впечатлениями!