“Это уже другая биография”
Отзыв о Биография

Биография
Рейтинг № 1 из 27 Рестораны в Ломоносове
Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Обедали в уже бывшей Биографии. Сейчас это семейный ресторан Dadli с кавказской кухней. Нас тепло встретили и очень вкусно накормили. Супы настоящие наваристые, а не собранные в тарелке перед подачей, чем грешат многие современные заведения. Порции нормальные, салаты тоже щедрые. В общем, накормят как долгожданных гостей. Рекомендуем

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Tatiana I!

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сидели на веранде, хотя интерьер действительно интересный. Подача нам понравилась, сделали по нашей просьбе заказ без морепродуктов, так как не едим мясо и рыбу.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, naildbf!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Понравился антураж и подача блюд. Начитались предыдущих отзывов и опасались за свой визит. Возможно, в заведение произошла перезагрузка, но у нас не возникло претензий к вкусу и виду.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, alexander268!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Приличная кухня, есть дешёвые обеды днём, разок было, что завис заказ, но в общем нормально. Интерьер ооочень интресный и мне нравиться там бывать. Но чуда ожидать не стоит.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Roman H!
Отзыв написан 31 августа 2019 г.

Худшее место, где я была.
Кухня: горячее ждали 60 минут, запаситесь терпением, ибо его потребуется много.
Овощи на гриле-это жаренные овощи, с которых стекает масло
Казалось бы диетическое блюдо, НО НЕ ЗДЕСЬ.
Явное нарушение технологии приготовления.
Шашлык свиной принесли спустя час чуть теплый, создалось впечатление, что готовился он не здесь.
Витки из баклажанов с грецким орехом, на всю порцию был один грецкий орех.
Для ребенка было заказано картофельное пюре с куриной котлетой.
Картофельное пюре заварное, куриная котлета с хрящами и безвкусная.
Пожалуй вишневое пиво и приветливый персонал - это все плюсы.
Интерьер: требуется ремонт, на стенах дыры, скатерти, как в столовой, детский стул захотелось протереть и так далее.
Несоответствие цены и качества продаваемых услуг.
Главная проблема этого заведения это кухня и обстановка внутри.
В целом персонал вежливый.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Svetlana270288!

Путешественники, которые просмотрели Биография, также просмотрели

Петергоф, Петродворцовый район
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Петергоф, Петродворцовый район
Ломоносов, Петродворцовый район

Вы посетили объект Биография? Поделитесь впечатлениями!