Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель,чудесное расположение. Цена и качество соответствует требованиям, уборка ежедневная, надо сказать ,если не хочешь чтоб убирали. Все чисто. Белье чистое. Есть горячая вода. Шум волн самый огромный бонус и тишина! Рекомендую всем

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место на Южном Гоа Хижины расположены прямо на шикарном пляже. Засыпая под рокот волн забываешь обо всех проблемах. Хижины расположены с видом на море и на тропический сад, все очень мило и аккуратно. Моя хижина была на втором этаже. Внутри стоит двуспальная кровать, шкаф, тумбочки и столик, на потолке большой вентилятор. Под туалет и душ выделена отдельная большая комната. При отеле есть ресторанчик где очень вкусно готовят. Очень приветливый хозяин. На пляже очень спокойно и мало людей, сюда надо ехать за релаксом, здесь тишина и уединение. И да, здесь не пять звёзд, здесь все для непривередливого туриста. Вам понравится

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, L3686ZX_!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Отличный отель с видом на море и живописные окрестности.Бунгало простое, без изысков, но чистое, комфортное, есть всё необходимое.Территория ухоженная,много зелени. В ресторане готовят очень вкусно и разнообразно. Персонал отеля внимателен и доброжелателен. Отдельная искренняя благодарность владельцу отеля Гораву за его внимание к каждому гостю, за то, что он стремится сделать всё необходимое для того, чтобы отдых был максимально комфортным и запоминающимся для каждого. Обязательно вернусь в этот отель!
Рекомендую всем!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, I1800JU_!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Потрясающее место, я влюблена Отель находится на пляже, буквально 3 минуты и ты в море. Бунгало очень хорошие, это не 5 звезд, разумеется, особо ничего не ждёшь. В целом все было превыше ожиданий, хоть и просто, но очень чисто и комфортно, мы жили всего 1 ночь, потому что было все занято.. Надеюсь, что когда-нибудь мы вернемся и сможем пожить уже в бунало с видом на пляж, а не сад. Ресторан офигенный, владелец Горав мил и любезен, а еще он нам очень помог в сложной ситуации совершенно искренне и бескорыстно (что действительно редкость для Индии).

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, C7698MK_!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для любителей спокойного отдыха - отель находится на пляже. Здесь тихо, мало людей. Прекрасная, мякгая вода.
Вечером на пляж выносят столики и под шум волн за ужином можно любоваться океаном и закатом.
Очень вежливый и приветливый персонал заботится о том, чтобы вам все понравилось. Хозяин постоянно сам проверяет, чтоб все было хорошо и гости были довольны.
Очень понравилась кухня. Все, что пробовала, было очень вкусно.
Отдых здесь мне понравился. Рекомендую.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, delikad!