Tripadvisor
Uluwatu
Ожидание - Реальность

Отзыв написан 18 ноября 2019 г.
Vagan84
Киев, Украина
Место очень даже ничего

Расположение - 5, Вид - 5, Сервис - 4, Еда и напитки 5, Цены - 3, Музыка - 5, Бассейн - 5. Короче... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.
Vintold
Uluwatu, Индонезия
Прочитать 724 отзыва

Отвратительный сервис, невкусная еда, неоправданно завышенные цены на все: банка пива 0.3 ханикен 7,5дол.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, 791romanf!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место. Очень стильное, сильно отличается от других баров за счёт вида и куба на смотровой площадке. Коктейли дорогие 15$ и ужасные (один лёд). Но все равно поставлю 5 за счёт дизайна и атмосферы.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 519sergeye!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Есть место которое наполняет меня восторгом!
Конечно я сюда приезжаю ранним утром пока никого нет.
Зашарпаю, купаюсь и наслаждаюсь атмосферой!!
Одно из лучших тусовочный мест на Бали!
Дорого.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _U5770PJ!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Как пляжный отдых - рекомендовать не буду ( на кануне были в лучшем месте за те же деньги ), как вечерний бар-ресторан - возможно да!

Заказали « кровать» на сайте, так как по телефону они не бронируют.

Стоимость кровати: 8.400.000 рупий (600$),

Из «+»

1. Атмосфера - хорошее место для вечернего коктейля на баре или ужина в ресторане - отличная возможность встретить закат.

2. Персонал очень вежливый и приветливый, без внимания не оставят

3. Вкусная кухня

4. Хорошая музыка

Из «-«

1. Тёплый бассейн с маслянистой пленкой

2. Ограничения по заказу кухни из депозита

3. Отсутсвие кофе

4. Никакой уединенности

5. Зонт ставят только один на всю кровать, все да ничего, но он фиксируется и не переносится, а солнце жарит

Лично мне напомнило Одесскую «Ibiza» или большинство киевских «Luxry» пляжей - всё и все на виду и лёгкий гламурный налёт - instaдивам понравится )

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Vagan84!

Цены - 3,
Музыка - 5,
Бассейн - 5.
Короче место достойное - рекомендую

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Vintold!