Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Тихо, красиво, чисто. Что сказать об этом отеле 3 звезды уверенно держит. Стоимость номера вполне оправдывает свое содержимое. Номера достаточно большие и комфортабельные. Два минус: это неудобные подушки и невкусные завтраки. Хотя может я не прав, у всех свои вкусы, но это мой отзыв!)))

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, lityu!
Отзыв написан 30 июля 2017 г.

Оказалось на развилке двух или даже более оживленных проспектов. Днем из-за шума проезжающих машин пластиковые окна лучше не открывать. Спалось хорошо. В жаркую погоду отсутствие кондиционеров может стать заметным

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vladimir P!
Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

Проживали вдвоём в гостевом доме, номер на втором этаже. Хоть всем и говорили, что номер для некурящих, но по факту мы въехали в прокуренный номер, в котором пахло как на квартире алкашей. Из-за отсутствия свободных мест мы вынуждены были лечь в нем спать, открыв окно нараспашку, после 14 часов дороги сил не было спорить или искать другое место.
На второй день "аромат" ещё оставался. Убирают в номере плохо, раковина была в грязных потеках, ее нормально вымыли только на третий день прибывания. В номерах в зависимости от классности присутствуют/отсутствуют душевые принадлежности.
Внизу ресторан. Утром завтраки по 350 рублей, на выбор овсянка, омлет, запеканка, блины и т.д. Ужинали там - вкусовые ощущения на троечку.
В целом три звезды и не очень хороший сервис. Администрации нужно тщательнее контролировать уборку, тем более, что это не требует дополнительных финансовых вложений, и заселять клиентов в прокуренные номера больше не стоит.
Рядом железнодорожный переезд (шумно) и вид на частный сектор (соответственно не радует).

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexandra S!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Все отлично, интересный интерьер, домашняя обстановка, приветливый персонал. Но есть несколько НО:
1. В номере довольно прохладно
2. Нет ничего похожего на столик, где можно было бы поработать с бумагами или ноутбуком.
3. Окна в моем номере были расположены так, что даже с утра было темно.

Очень понравился ресторан, если буду проезжать мимо - знаю куда зайти вкусно пообедать.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, andr111!
Отзыв написан 1 апреля 2017 г.

Прекрасный отель, расположенный далеко от центра. В номерах чисто и уютно, но прохладно. Интересный интерьер. Вкусные завтраки и бизнес ланчи. Но, на обеде обслуживал один официант. Приходилось ждать.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, tsachkova!