“Неожиданно хорошее место”
Отзыв о Wood Wood Bar

Wood Wood Bar
Описание: Бар на пивоварне Stammbeer. Пицца из дровяной печи, бургеры и стейки на углях, а также пиво от культовой крафтовой пивоварни.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень хорошо и консервативно. Хорошее ненавязчивое обслуживание. Приятная атмосфера и обстановка. Отличная кухня. Приемлемые цены. Мне очень понравилось.

Спасибо, Nikita M!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Очень понравилось. Место уютное, хорошее обслуживание. Большой выбор различных сортов крафтового пива на любой вкус. Из еды рекомендую попробовать потрясающий русский имперский бургер и пиццы.

Спасибо, M1a1k1s1i1m!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

еда очень вкусная, персонал приветливый,цены доступные, все очень понравился.
понравилось,что было очень быстро.

Спасибо, krasnikovanastyusha!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начну с главного. Еда понравилась. Пицца из печи вкусная. Бургеры тоже хорошие, оригинальные ингредиенты, подача. Хороший интерьер, хорошая посуда. Про пиво- не скажу, был за рулем. В целом понравилось, думаю, буду заходить.
Теперь об обсуживании. Зал маленький, былр холодно и летняя веранда не работала. Достаточно было одного официанта для обслуживания, их было 3. Но гостям мало внимания. И другие столики ( всего было занято 3 стола) махали руками, звали официантов, вставали, шли их искать. Полный расслабон. Блюда путали. Заказ не записывали и не повторяли. Надо над этим поработать.

Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

С вуд вуд баром знакомы уже около года и это место не перестает удивлять!
Начну с того,что здесь очень вкусная еда! Слежу за новинками в инстаграмме,повара балуют новыми бургерами и пиццей,а пивовары пивом!
Обстановка уютная,приветливый и грамотный персонал,обслуживание без нареканий.
Так же периодически пользуюсь услугами доставки,в целом хорошее впечатление,только иногда немного расстраивает время ожидания по выходным,но ситуацию сглаживает диспетчер-девушка,тактично объясняя сложившуюся ситуацию и еда приезжает теплая,поэтому претензий не возникает)
Спасибо Вам,команда Вуд Вуд,ставлю твёрдую 5ку,растите и процветайте :)

Спасибо, Zayaaaa87!

Путешественники, которые просмотрели Wood Wood Bar, также просмотрели

Троицк, Подмосковье
Подольск, Подмосковье

Троицк, Подмосковье

Вы посетили объект Wood Wood Bar? Поделитесь впечатлениями!