“Беее”
Отзыв о Кафе Орли

Кафе Орли
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Орлином
Описание: У подножия байдарского перевала уютно разместилось маленькое кафе, в котором подают большие чебуреки. Но не одними чебуреками славиться кафе Орли. У нас очень вкусные блюда на мангале, супы и салаты и много всего, что стоит попробовать. А еще у нас красиво! И свежий воздух! Так что поводов сбежать из города и отдохнуть в нашем кафе много. Приезжайте к нам в Байдарскую долину, в Орлиное. Звоните +7 978 7974911 и заказывайте столики. Мы также принимаем заказы на банкеты.
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Все не так как было раньше, не вкусно , все поменялось
Раньше ездили на каждые выходные, не были года 4, меню другое, дорогое и не вкусно!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Z5984IB!

Отзыв написан 18 января 2020 г.

хорошее обслуживание и быстро, все очень вкусно и всегда прогнозируемо, нет нареканий, особенно привлекают официанты, готовностью обслужить клиента быстро

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _W7862JQ!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Специально заехали пообедать по рекомендации сына. Приятно были ошеломлены и кухней, и ценами, и временем приготовления! Заказали первое и что-то ещё, но после того как принесли чебуреки, все померкло, хотя было очень вкусно! Чебуреки с мясом великолепны, они огромные, сочные и начинки много, потом был чебурек с яблоками!!!!! Ну это вообще - фантастика!!!! Никакие их венские яблочные штрудели рядом и поставить нельзя!!!! Тоже очень сочный, огромный, очень достойный десерт!!!!! И какое правильное решение - к чебурекам перчатки нормальные продавать!!!!! Не огромные, которые постоянно с руки сваливаются, а обычные нормальные перчатки! Так понравилась кухня, что уехать без шашлыков не могли себе позволить! Заказали с собой!!!! Так упаковали каждую порцию отдельно в фольгу и отдельный контейнер чтобы не остыл, но кушать нам его пришлось только на следующий день из-за очень плотного обеда!!!! И каково было удивление, что этот шашлык на следующий день разогретый на сковороде остался и сочным и вкусным и с запахом настоящего мангала! Ну удивили и порадовали!!!! Спасибо!!!!

Спасибо, TatyanaS65!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Вкусно, слегка жирноваты салаты, но возможно, тока для меня ) Порции большие, даже чересчур для худеющих. Хорошее место.

Спасибо, _P2736EL!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное заведение с очень вкусной едой, цены приемлемые, меню разнообразное, есть игровая зона для детей.

Спасибо, Yalta81!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Орли, также просмотрели

Форос, Ялтинский регион
Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Кафе Орли? Поделитесь впечатлениями!