“Велотрип по Крыму”
Отзыв о Кафе Орли

Кафе Орли
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Орлином
Описание: У подножия байдарского перевала уютно разместилось маленькое кафе, в котором подают большие чебуреки. Но не одними чебуреками славиться кафе Орли. У нас очень вкусные блюда на мангале, супы и салаты и много всего, что стоит попробовать. А еще у нас красиво! И свежий воздух! Так что поводов сбежать из города и отдохнуть в нашем кафе много. Приезжайте к нам в Байдарскую долину, в Орлиное. Звоните +7 978 7974911 и заказывайте столики. Мы также принимаем заказы на банкеты.
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Путешествуем с друзьями на велосипедах от Феодосии. Это самый уютный ресторан с самой вкусной кухней: отличный сервис, быстрая и оригинальная подача.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 904vierap!

Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Не-ре-аль-но вкусно!!! Брали филе баранины - нежнейшее мясо, никакого характерного запаха, божественно! Чебурек - гигантский, очень много мяса, тонкое очень вкусное тесто, в общем на десять из десяти! Шашлык из мраморной говядины - просто отвал башки!!! Нежнейший, сочный, идеально замаринованный! Обслуживание отличное! Всё быстро, чётко, с улыбкой. Теперь наше любимое место! Очень надеемся, что оно таким и останется!)))

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Loka-cool!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

Кафе достаточно высокого уровня для такого населённого пункта. Приятное место со своей парковкой. Адекватный и вежливый персонал, вкусная еда, большие порции за приемлемые деньги. Вкуснейший местный лимонад и лепёшки. Рассчитаться можно картой или наличкой.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, VitaBasharina!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г.

В октябре 2019 отмечали в Орли крестины сына. Бронь приняли заранее, все было хорошо, в этом году хотелось опять у них собраться, но администрация на отрез отказывается принимать заказ!!! Нас 25 человек, заказ и счёт далеко не маленький!! Упрашивала, но нет! Была готова оплатить заказ заранее и полностью, ни в какую!!! Позор!!! Мерзко и низко!!! Ваша оптимальная оценка 1.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Z2325UW_!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Несколько лет заезжаем периодически в это место- каждый раз становится грустно от унылого, застрявшего где-то в прошлом меню. Очень напрягают трущиеся об ноги и попрошайничающие животные, которые не блещут здоровым внешним видом - норма ли это? Точно нет.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, polinan629!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Орли, также просмотрели

Форос, Ялтинский регион
Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Кафе Орли? Поделитесь впечатлениями!