Точно нужно все ускорить-процессы катания, еды, обратной связи

Ездили с дочкой в мае в парк. До поездки позвонила уточнить информацию, ответили подробно. Сайт -не... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
42irinai
Парк для малышей

Это хороший маленький парк для маленьких детей, но детям старше 8 ми и взрослым там совсем не... читать дальше

D5586UB_
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 62 отзыва

Отзыв написан 25 ноября 2020 г.

Мы ''ворвались'' в этот парк на целый день! Гостевали у родителей в Краснодарском крае и решили сходить туда повеселиться всей семьей. Ребятенок наш (3 года) вымотался так, что поев в Форестино, заснул прямо за столом. Ему очень понравились аттракционы мини-гольф, цветочная карусель и джип райдер, глаза разбегались, куда бы еще сходить. Нам (взрослым) не хватило бешеных (экстремальных) аттракционов. Но в целом, день прошел отлично, главное, сын с морем положительных эмоций, а это главное!

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Explore07400972537!
Отзыв написан 20 ноября 2020 г. через мобильное устройство

В ноябре почти все было закрыто, поэтому оценить качество аттракционов на могу.
Но территория продумана, есть развлечения и для малышей и для детей постарше, и для взрослых. Красиво и ухожено.
Подвесной парк выглядит очень здорово, самой захотелось полазать))
Летом детям там точно интересно и есть, чем заняться.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, netd2014!
Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Отдыхали в этом году в MRIYA RESORT & SPA, отель действительно классный, побольше бы таких на нашем побережье, но сейчас не о нем. Больше всего поразил парк развлечения для детей, который находится на территории. Называется Дримвуд. Моих сорванцов было оттуда просто не оттащить. Тут масса активностей для детей разного возраста от гольфа до веревочного городка, если бы еще была пара экстремальных аттракционов, то Сочи-парк переплюнули бы запросто.

Дата мероприятия: май 2020 г.
1  Спасибо, ElenaZotova12!
Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Отдыхали в этом году в MRIYA RESORT & SPA 5*, помимо комфортабельных условий, дети просто влюбились в парк развлечений Дримвуд, особенно в веревочный парк, проторчали там половину времени. Для детей помладше чем мои (9 и 12 лет) там просто куча аттракционов, каруселек, есть кафе, кондитерская и куча всяких палаточек. Очень рекомендую к посещению, к тому же вроде обещают, что скоро его откроют и не для проживающих в отеле.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, AnastasiaLenskau!
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Просто сказочно, жалко я была без детей, но восторг от этого места не знал границ: от каруселей до мини гольфа!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, timofey_2016!