Точно нужно все ускорить-процессы катания, еды, обратной связи

Ездили с дочкой в мае в парк. До поездки позвонила уточнить информацию, ответили подробно. Сайт -не... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
42irinai
Парк для малышей

Это хороший маленький парк для маленьких детей, но детям старше 8 ми и взрослым там совсем не... читать дальше

D5586UB_
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 62 отзыва

Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Ни капли не пожалели, что в том году свой отдых провели в Крыму, парк очень понравился. Все культурно, чисто, за порядком тут следят. Передвигаться по парку удобно, везде есть указатели, а при входе размещена большая карта. Но все равно даже запланировав пройти квест, по пути посетили другие аттракционы и игровые площадки. Детям впечатлений на долго хватит. Да и взрослым есть где развлекаться. Голодными нас тоже не оставили, фуд кортов достаточно, кроме них мы и ресторан посетили. В целом конечно остались довольны, отдельная благодарность аниматорам, свою работу выполняют профессионально.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, VasilisaM01ac!
Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Были на отдыхе в Мрие и решили сходить всей семьей в парк развлечений. Оба ребёнка были в восторге, не хотели даже уходить, хотя мы целый день здесь провели. Развлечений много как и на младшую дочь, ей четыре года, так и на старшую(11 лет). Большое количество каруселей, аттракционов, есть веревочный парк. Порадовало что внутри есть ресторан, очень вкусная еда.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
1  Спасибо, Gal2AfV!
Отзыв написан 8 декабря 2020 г.

Замечательный детский парк в отеле МРИЯ. Аттракционы доступны для проживающих в отеле. Интересная территория. Порадовало наличие мини- гольфа - классная идея оформления. Самое главное - в парке можно найти развлечения от 0 до "НАСКОЛЬКО ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ" лет, главное, не бойтесь казаться детьми.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, GALA0309!
Отзыв написан 27 ноября 2020 г.

Отель Мрия Резорт очень любим. Самое клевое место для нас с семьей из всех российских курортов. Парк, который на их территории - это вообще наша тема номер один. Процентов на 50 из -за него едем в Мрия. Обожаю ресторанчик Форестино в Дримвуде. Так вкусно готовят десертики разные, и обслуживание хорошее! Муж любит в гольф поиграть, а мы с детьми на каруселях кататься любим).

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, NataluFomina!
Отзыв написан 25 ноября 2020 г.

Мы ''ворвались'' в этот парк на целый день! Гостевали у родителей в Краснодарском крае и решили сходить туда повеселиться всей семьей. Ребятенок наш (3 года) вымотался так, что поев в Форестино, заснул прямо за столом. Ему очень понравились аттракционы мини-гольф, цветочная карусель и джип райдер, глаза разбегались, куда бы еще сходить. Нам (взрослым) не хватило бешеных (экстремальных) аттракционов. Но в целом, день прошел отлично, главное, сын с морем положительных эмоций, а это главное!

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Explore07400972537!