Точно нужно все ускорить-процессы катания, еды, обратной связи

Ездили с дочкой в мае в парк. До поездки позвонила уточнить информацию, ответили подробно. Сайт -не... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
42irinai
Прекрасный семейный парк

Отзыв написан 2 апреля 2021 г.
521yulianag
Балашиха, Россия
Прочитать 62 отзыва

Отзыв написан 2 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были с детьми 9 и 12,5 лет. Все в восторге, включая меня с мужем. Но нам повезло с погодой (+13 и солнце) и приехали в будний день. Народу было очень мало, в обед вообще как-то пустынно. Аттракционы интересные, как раз на грани экстрима, так чтобы страшно, но памперсы ещё не нужны:)
Веревочный парк только расстроил тем, что трасса более или менее приличного уровня - с 14 лет. А все что младше - маршрут Семейный, на небольшой высоте и все полностью закрыто страховочными сетками

Билеты онлайн на 4-х 4800, сверху потратили ещё 2200 на развлечения и 3 тыс на еду (обед и мороженое)
Персонал вежливый, все стараются.
Цены в ресторане не отличаются от тех, что в центре Ялты, но порции маловаты для взрослых. Напитки и мороженое привозит паровозик по рельсам:)

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, 521yulianag!
Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Купил билеты онлайн 2 взрослых, 2 детей (5 и 9 лет) - 5 600 р. За день до посещения позвонила администратор, рассказала о бесплатной стоянке и трансфере до парка. В итоге, на стоянке все забито, потеряли 30 мин в переговорах с ребятами, расставляющими машины. Спустились пешком до парка, аттракционы! Все аттракционы могут быть интересны детям до 7 лет. Девятилетний ребенок откровенно скучал. Отдельная песня ресторан. Официант честно предупредил про полную загрузку и ожидание 40 мин. В итоге пасту принесли через два часа!!!! После десертов, который ждали 1,5 часа. Спас ситуацию мастер класс по росписи футболок (2*500 - 1000 р.). Парк абсолютно не лоялен к фотографам. На всех аттракционах запрещено фотографировать, обосновывают безопасностью. Странное требование в том же веревочном парке, который является скорее местом для прогулок, без ремней безопасности и других средств защиты. То что это веревочный парк обозначает выдаваемая защитная каска. В общем, считаю что посещение парка является бесполезной тратой времени. Знал бы раньше даже на бесплатное посещение не тратил бы времени.

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, F3792GC_!
Отзыв написан 3 марта 2021 г. через мобильное устройство

Это замечательный парк,где не скучно ни детям и их родителям.Очень замечательные аниматоры,которые развлекали деток.Всё было просто шикарно

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, W7152JJ_!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился парк аттракционов Дримвуд. Интересно и детям и взрослым. Прекрасная атмосфера и отличная работа команды аниматоров!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, elenabQ2585PD!
Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Ни капли не пожалели, что в том году свой отдых провели в Крыму, парк очень понравился. Все культурно, чисто, за порядком тут следят. Передвигаться по парку удобно, везде есть указатели, а при входе размещена большая карта. Но все равно даже запланировав пройти квест, по пути посетили другие аттракционы и игровые площадки. Детям впечатлений на долго хватит. Да и взрослым есть где развлекаться. Голодными нас тоже не оставили, фуд кортов достаточно, кроме них мы и ресторан посетили. В целом конечно остались довольны, отдельная благодарность аниматорам, свою работу выполняют профессионально.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, VasilisaM01ac!