Японский сад Шесть чувств
Пять звёзд

Очень понравилась чайная церемония. Всей семьей ходили на неё. Чай тоже вкусный и сама церемония... читать дальше

Отзыв написан 25 марта 2020 г.
VasyaNoWasa
Очень приятное место!

Посетили 7 марта с индивидуальной экскурсией Японский сад 6 чувств. Самые приятные впечатления... читать дальше

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
IgorSev_l
Севастополь

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Очень понравился сад! Приветливый персонал. На территории сада есть горячие источики и чайный дом. Всё очень чисто и ухожено. Увидели цветущие растения в феврале! В саду провели пол дня: сходили на экскурсию, экскурсовод очень старалась, интересно рассказывала и ответила на все вопросы. Попили чаю в чайном доме, чай был вкусным и необычным. В пруду плавают рыбки, которых можно кормить) покупались в горячем источнике, по-настоящему расслабились и душевно отдохнули. Хотим вернуться в апреле - обещают что зацветёт сакура.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, ToTamToTuT!
mriyagarden, Менеджер по работе с гостями в Японский сад Шесть чувств, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Уважаемый ToTamToTuT!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями об отдыхе в Японском Саду Шесть Чувств. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в нашем Саду было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству.

С радостью ждём Вас в Японском Саду Шесть Чувств!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Очень красивый сад,цветущие деревья, природа просто потрясающая! Хороший сервис, интересная экскурсия, вкусный чай.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, NastyaCr!
mriyagarden, Менеджер по работе с гостями в Японский сад Шесть чувств, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Уважаемая NastyaCr!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Благодарим Вас за великолепный отзыв! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. С нетерпением ждём новой встречи с Вами, ведь совсем скоро у нас будет проходить Японский фестиваль «Цветущая сакура».

С радостью ждём Вас в Японском Саду Шесть Чувств!

Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

18.11 позвонили в Японский Сад, чтобы купить подарочный сертификат друзьям на его посещение, сказали, что нужно за ним приехать, 19.11 мы приехали, сказали, что сертификаты закончились. Приняли оплату на фамилию, сказали что по ней можно до конца года посетить. В итоге люди 30 минут ждут на пропускной, а работники говорят, что оплаты небыло, и раз нет сертификата (который по их же оплошности не был предоставлен) то пустить людей не могут, после цепочки телефонных звонков и потраченного времени их пускают, чудом находят нужные данные о фамилии и оплате. По средствам этой цепочки телефонных звонков работница японского сада впринципе перестала брать трубку (звонил на номер +79780011195) и заблокировала мой номер, только через телефон для партнеров удалось решить ситуацию. Никаких извенений не последовало, видимо для вас это норма.
Это не 5 звезд, это даже хуже, чем 2.
Не знаю как сам сад, ребят только пропустили, но сервис позорный.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, chawalar!
mriyagarden, Менеджер по работе с гостями в Японский сад Шесть чувств, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2020 г.

Уважаемый chawalar!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Мы приносим Вам свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Ситуация, которая произошла с Вами в нашем Саду является для нас крайне неприятной, ведь мы всегда дорожим Гостями и предъявляем высокие требования к нашему персоналу. Мы готовы уточнить все детали произошедшего случая и вернуться к Вам с обратной связью. В связи с этим мы направили Вам персональное сообщение на Ваш аккаунт.

Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Райские место. Главное место в парковой зоне отеля мрия ,там же неописуемые каскады и ландшафты,а какие купальни с горячей водой, где возможность купаться круглый год.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, olyonaP!
mriyagarden, Менеджер по работе с гостями в Японский сад Шесть чувств, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2019 г.

Уважаемая olyonaP!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Спасибо за Вашу высокую оценку нашего Японского Сада! Надеемся, что мы будем иметь удовольствие, встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!

С радостью ждём Вас в Японском Саду Шесть Чувств!

Отзыв написан 3 октября 2019 г.

В японском саду побывали всей семьей, дети были просто в восторге от карпов, от настоящих черепах, которые там в пруду живут. А уж кормление рыб - это вообще отдельное впечатление, да они так на корм бросаются, так бурно реагируют. Чайная церемони была им не особо интересна, все-таки маленькие еще, да и не понять им всего этого, так чтони просто гуляли по саду, а мы все смотрели. Очень классное место, очень советую побывать всей семьей, детм тоже многое будет там интересно.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, AllisaKor!
mriyagarden, Менеджер по работе с гостями в Японский сад Шесть чувств, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2019 г.

Уважаемая AllisaKor!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Нам всегда приятно получать такие позитивные комментарии. Мы рады, что наш Японский Сад Шесть Чувств понравился всей Вашей большой семье. Будем рады предложить Вам в следующий визит физические и дыхательные практики, а также йогу для детей. Все наши маленькие гости остаются в восторге от занятий с мастером. С нетерпением ждём новой встречи с Вами.