Японский сад Шесть чувств
Пять звёзд

Очень понравилась чайная церемония. Всей семьей ходили на неё. Чай тоже вкусный и сама церемония... читать дальше

Отзыв написан 25 марта 2020 г.
VasyaNoWasa
Отличный массаж!

Q8761FP_

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Японский сад удивил не только своей красотой... Прогулка по саду действительно способствует отдыху и наслаждению красотами. В такой чудесной обстановке очень хочется расслабиться...И в саду есть такая возможность - массаж! Я попала на массаж к мастеру Лидии. Мне очень понравилось, вышла отдохнувшей! Лидия, спасибо Вам за мастерство!! Удачи Вам, Японскому саду, Мрии и всему персоналу!!!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Q8761FP_!
mriyagarden, Менеджер по работе с гостями в Японский сад Шесть чувств, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Уважаемая Q8761FP_!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Позвольте поблагодарить Вас за столь искренний, подробный отзыв о Вашем посещении. Мы рады, что Вы остались довольны массажем и получили море позитивных эмоций. Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот. Ждем Вас в наш чайный домик на незабываемую чайную церемонию.

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

В марте мы посетили японский сад «Шесть чувств» на территории отеля Mriya Resort&spa. Как раз в это время в саду распускаются цветы и воздух вокруг благоухает В первое посещение разбегаются глаза. Хочется посмотреть и пофотографироваться везде. Но при втором/третьем посещении уже начинаешь понимать задумку сада.
Рекомендую.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, _W1319KI!

Уважаемая _W1319KI!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями о посещении Японского Сада Шесть Чувств. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в Саду было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас.

С радостью ждём Вас в Японском Саду Шесть Чувств!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Очень понравился сад! Приветливый персонал. На территории сада есть горячие источики и чайный дом. Всё очень чисто и ухожено. Увидели цветущие растения в феврале! В саду провели пол дня: сходили на экскурсию, экскурсовод очень старалась, интересно рассказывала и ответила на все вопросы. Попили чаю в чайном доме, чай был вкусным и необычным. В пруду плавают рыбки, которых можно кормить) покупались в горячем источнике, по-настоящему расслабились и душевно отдохнули. Хотим вернуться в апреле - обещают что зацветёт сакура.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, ToTamToTuT!
mriyagarden, Менеджер по работе с гостями в Японский сад Шесть чувств, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Уважаемый ToTamToTuT!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями об отдыхе в Японском Саду Шесть Чувств. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в нашем Саду было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству.

С радостью ждём Вас в Японском Саду Шесть Чувств!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Очень красивый сад,цветущие деревья, природа просто потрясающая! Хороший сервис, интересная экскурсия, вкусный чай.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, NastyaCr!
mriyagarden, Менеджер по работе с гостями в Японский сад Шесть чувств, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Уважаемая NastyaCr!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Благодарим Вас за великолепный отзыв! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. С нетерпением ждём новой встречи с Вами, ведь совсем скоро у нас будет проходить Японский фестиваль «Цветущая сакура».

С радостью ждём Вас в Японском Саду Шесть Чувств!

Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

18.11 позвонили в Японский Сад, чтобы купить подарочный сертификат друзьям на его посещение, сказали, что нужно за ним приехать, 19.11 мы приехали, сказали, что сертификаты закончились. Приняли оплату на фамилию, сказали что по ней можно до конца года посетить. В итоге люди 30 минут ждут на пропускной, а работники говорят, что оплаты небыло, и раз нет сертификата (который по их же оплошности не был предоставлен) то пустить людей не могут, после цепочки телефонных звонков и потраченного времени их пускают, чудом находят нужные данные о фамилии и оплате. По средствам этой цепочки телефонных звонков работница японского сада впринципе перестала брать трубку (звонил на номер +79780011195) и заблокировала мой номер, только через телефон для партнеров удалось решить ситуацию. Никаких извенений не последовало, видимо для вас это норма.
Это не 5 звезд, это даже хуже, чем 2.
Не знаю как сам сад, ребят только пропустили, но сервис позорный.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, chawalar!
mriyagarden, Менеджер по работе с гостями в Японский сад Шесть чувств, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2020 г.

Уважаемый chawalar!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Мы приносим Вам свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Ситуация, которая произошла с Вами в нашем Саду является для нас крайне неприятной, ведь мы всегда дорожим Гостями и предъявляем высокие требования к нашему персоналу. Мы готовы уточнить все детали произошедшего случая и вернуться к Вам с обратной связью. В связи с этим мы направили Вам персональное сообщение на Ваш аккаунт.