Японский сад Шесть чувств
Все отлично

Artem017
Очень высокий уровень

Сад просто замечательный, ухоженный необычный, все соответствует моему представлению о стилистике... читать дальше

timofey_2016

Невероятная красота! Сад наполнен глубоким символизмом, красотой природы, ландшафт великолепен! Каждая ступенька сада, означает жизненный путь. Земляничное дерево, наличие огромного количества Карпов, черепаший пруд, мосты, водопады все это производит впечатление!

Спасибо, Artem017!
mriyagarden, Менеджер по работе с гостями в Японский сад Шесть чувств, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Artem017!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Искренне рады, что Вы получили море позитивных эмоций и насладились глубоким смыслом каждой детали в нашем Саду.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.
Рекомендуем в следующий визит обязательно посетить Баню Ротенбуро. Премиальная термальная купель Ротенбуро
скрыта от глаз других посетителей Сада. Этот факт сделает ваш отдых уединенным и комфортным.

С радостью ждём Вас в Японском Саду Шесть Чувств!

Сад просто замечательный, ухоженный необычный, все соответствует моему представлению о стилистике японского сада

Спасибо, timofey_2016!

Уважаемый timofey_2016!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Мы рады, что смогли подтвердить Ваши ожидания о классическом Японском Саде. Наш Сад дарит гостям широкий спектр новых эмоций и ощущений. Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили наших хранителей Сада, которые тщательно следят за его ухоженностью.
Мы искренне надеемся, что Ваш следующий визит будет еще более приятным.

Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Благодарны сотрудникам сада и чайному мастеру за великолепную экскурсию и чайную церемонию.
Советуем всем посетить.

Спасибо, Dmitrii343434!
mriyagarden, Менеджер по работе с гостями в Японский сад Шесть чувств, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Dmitrii343434!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Мы рады, что Вы высоко оцениваете работу персонала, наши превосходные экскурсии и познавательные чайные церемонии. Для нас это очень важно.

Будем рады вновь приветствовать Вас, и если у Вас возникнут вопросы или пожелания к Вашему следующему визиту, то Вы можете связаться с нами в любое время - мы будем рады сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит прошел максимально комфортно. До новых встреч в любое время года!

Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Шум водопада мысли уносит,
Душа отдыхает среди цветов гортензии

Место отдыха души. Все гармонично в этом спокойном уютном саду! Ты неспешно гуляешь, созерцая красоту природы, а твои мысли где-то далеко, на душе спокойно и легко. Все проблемы, тревоги уходят прочь, голова свободна от всяких мыслей.
Любимое место (любимые все, а это самое любимое) беседка Мати-ай. Она находится на самой верхней точке сада, вдали от остальных троп. Отличное место для уединения и медитации. Из беседки открывается восхитительный вид на Японский сад с прудом, где живут многочисленные красавцы-карпы и одна черепаха. Вдали открывается вид на море. Особенно потрясающе на закате, когда опускается багровое солнце.
Рыбу в пруду можно покормить. Очень захватывающее действо. Со всех уголков водоёма стекаются карпы разных размеров и цветов, выпрыгивая из воды, толкаясь и налезая друг на друга они хватают ртами корм, который можно купить в сувенирном магазинчике неподалёку. Кормление карпов понравится и взрослым и детям. Обязательно посетите чайный домик, где для вас проведут чайную церемонию и вы сможете попробовать различные сорта китайского и японского чая в аутентичном антураже. А также расширить свой кругозор, узнать, как проходит чайная церемония.
Каждый год возвращаюсь в Японский сад, чтобы увидеть как он хорошеет, разрастаясь. Чтобы голова освободилась от проблем и отдыху в Марии ничего не мешало.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, podikus!
mriyagarden, Менеджер по работе с гостями в Японский сад Шесть чувств, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2020 г.

Уважаемый podikus!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Позвольте поблагодарить Вас за столь искренний, подробный отзыв о Вашем пребывании у нас на отдыхе. Вы отметили огромное количество деталей, это очень прекрасно, потому что именно им мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших Гостей.

Будем рады вновь приветствовать Вас, и если у Вас возникнут вопросы или пожелания к Вашему следующему приезду, то Вы можете связаться с нами в любое время - мы будем рады сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит прошел максимально комфортно. До новых встреч в любое время года!

Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Восхитительное место, наполненное позитивом и добрыми чувствами! Обязательно советую посетить: много новых интереснейших фактов, очаровательные японские легенды, долгое приятнейшее послевкусие! Процветания и просветления создателям и хранителям!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, 821olv!
mriyagarden, Менеджер по работе с гостями в Японский сад Шесть чувств, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2020 г.

Уважаемая 821olv!

Благодарю Вас за посещение нашего Японского Сада.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы посещение Сада было по-настоящему незабываемым событием для наших Гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас.