921 результат
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Собственного именно для этого , я пишу тут отзыв.
Что бы сказать, спасибо за наш прекрасный досуг!
Мы остановились тут с семьёй, и взяли 2 подхода, нас сопровождал гид и проводник Кирилл, он очень доброжелательный , с ним очень интересно, столько всего рассказал, поводил нас по таким красивым местам! Спасибо Вам Кирилл, за прекрасные места и за знакомством с Крымом! Приезжая в Mriya не отказывайте себе в хайкинге! Тут есть на что посмотреть и всегда просите гида Кирилла!

1  Спасибо, W9154SC_!
Mriya Resort, Маркетинг в Mriya Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая W9154SC_!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы счастливы, что Ваше пребывание прошло отлично, и у Вас осталось много приятных воспоминаний о времени, проведенном с нами. Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и оценили качество сервиса и предоставленных услуг.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Уверена, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Надеемся еще не раз приветствовать Вас и Ваших близких в качестве Гостей отеля и будем рады позаботиться обо всех деталях Вашего пребывания.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Отличный отель, но местами перемудрили с дизайном (особенно в душевой). Очень удобный и люксовый отель. Персонал очень вежливый и готовый прийти на помощь. Очень ухоженная территория, которая постоянно благоустратвается. Очень все понравилась.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Mobile433121!
Mriya Resort, Маркетинг в Mriya Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Уважаемая Mobile433121!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы позитивно оцениваете работу персонала, ведь атмосфера и забота о гостях один из самых важных элементов гостиничного бизнеса.

Будем рады вновь приветствовать Вас, и если у Вас возникнут вопросы или пожелания к Вашему следующему приезду, то Вы можете связаться с нами в любое время - мы будем рады сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит прошел максимально комфортно. До новых встреч в любое время года!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Отзыв написан 2 октября 2020 г.

Отдыхали в Мрии в конце лета, всё очень понравилось. Во время пандемии не только не заболели, но и подлечились))). Особую благодарность хотим выразить команде анимации! Дети были очень рады провести время так увлекательно!

Спасибо, WoWlf!
Mriya Resort, Маркетинг в Mriya Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2020 г.

Уважаемый WoWlf!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему Комплексу! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в MRIYA RESORT & SPA стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Не успел заехать, а уже понял, что гостям тут не рады. Время заезда в отеле - с 14:00. Приехали в 12, прошли все тесты, предоставили справки ... время 14:15. И ответ на ресепшн "ваш номер не готов, ждите". Ни сроков заселения, ни какой-то заинтересованности в решении проблемы со стороны менеджера Виктории нет. "Я ничего не могу сделать" - единственный ответ.

И плевать, что с детьми, что устали с дороги. "Сидите в лобби и ждите".

Мрия - наши обязательства это ваши проблемы :( :( :(

4  Спасибо, 977vladislavm!

Уважаемый 977vladislavm!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы приносим Вам свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться за время Вашего пребывания! Ситуация, которая произошла с Вами в нашем Комплексе является для нас крайне неприятной, ведь мы всегда дорожим Гостями и предъявляем высокие требования к нашему персоналу. В связи с необходимостью получить больше информации по данной ситуации мы направили Вам запрос в Ваш аккаунт.

Искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность показать Вам высокий уровень обслуживания и исключительный сервис нашего Комплекса. Приезжайте к нам снова, а мы постараемся сделать все возможное и невозможное, чтобы отдых у нас пришелся Вам по душе. Чтобы Вы полюбили нашу кухню, попробовали местные вина, и чтобы в следующий приезд Вы уехали только с самыми позитивными эмоциями.

Отзыв написан 1 октября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, где каждый найдёт занятие по душе. Отдыхали 10 дней и не одного дня не скучали. Прекрасный пляж при отеле, бассейн для взрослых и детей. Везде чисто, ухоженно, вежливый приветливый персонал. Детей и взрослых развлекает команда аниматоров, отличные молодые ребята с чувством юмора. Можно расслабиться и заняться здоровьем, при отеле целый медицинский и бальнеологический комплекс со всеми прелестями. Огромная зелёная территория для прогулок и фотосессий. Питание на любой вкус, всего много и разнообразно. Вообщем все отлично, одни плюсы. Очень рекомендую посетить

Спасибо, mariarC8845MG!

Уважаемая mariarC8845MG!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями об отдыхе в Комплексе. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в нашем отеле было по-настоящему незабываемым событием для наших Гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Комплексе.