“Выше всяких похвал”

Ресторан Mandarin
Рейтинг № 2 из 5 Рестораны в Оползневом
Описание: Ресторан Mandarin — жемчужина ориентальной кухни в Mriya Resort & SPA. Меню в стиле фьюжн, сочетающее японскую, вьетнамскую и тайскую кухни, откроет вам фантастический мир азиатских деликатесов! Оцените специалитеты ресторана, ведь они точно не смогут оставить вас равнодушным — попробуйте роллы без риса и курицу в соусе «Терияки». В ресторане Mandarin абсолютно все пропитано восточной философией — вас ждет незабываемый ужин в ориентальном интерьере и хокку, сопровождающие меню. Каждый вечер на закате всем гостям ресторана в качестве комплимента предлагается саке. Ужин в японском стиле — это не просто гармония вкусов, но наслаждение настоящим Востоком.
Отзыв написан 30 июня 2019 г. через мобильное устройство

Приятно удивлён. Обычно в отелях, да ещё на территории санкционного Крыма, сложно встретить хорошую паназиатскую кухню. Но здесь произошёл слом всех стереотипов. Все категории блюд с высокой оценкой и закуски и супы и горячее. Обязательно пробуйте Том Ям. Он совсем немного уступает тайскому. Но отдельное спасибо повару за страничку с крымской кухней. Просто бомба всё. Молодцы

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, _U3531GQ!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2019 г.

Мандарин отзывы

Уважаемая _U3531GQ!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Мы рады, что Вы высоко оценили разнообразие блюд. Надеемся, что мы будем иметь удовольствие, встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Отзыв написан 14 июня 2019 г.

Заезжали с подругой на дневное посещение в отель. Долго выбирали в каком ресторане провести обед и не ошиблись. Шикарный Паназиатский ресторан. Сервис на высшем уровне. Очень приятные официанты окружают заботой и вниманием, как только оказываешься на его территории. Помогли сделать выбор, а сделать это было весьма не просто, так как меню очень интересно и разнообразно. Очень понравился чай с ароматом жареного риса, и ну очень большая и вкусная порция Филадельфии. Обязательно заглянем еще.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, ElenaSchastlivaya!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2019 г.

Уважаемая ElenaSchastlivaya!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Мы рады, что Вы высоко оценили большое разнообразие меню и широкую чайную карту. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в MRIYA RESORT & SPA стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Отзыв написан 25 мая 2019 г.

Пожалуй, это лучший ресторан, где мне приходилось бывать. Высокий уровень сервиса и внимание к деталям. Шеф-повар лично выходит к посетителям, разговаривает, можно спросить про блюда в меню, так как по названиям не всегда можно понять все. Официанты внимательные, но не навязчивые. Богатая винная карта, большой выбор настоящего чая. Меню тоже разнообразное, кстати, я себе заказывала суп, очень вкусный. Отдельно стоит сказать о сервировке – красиво и необычно. Про вид из окна не написал только ленивый, и я тоже напишу! Безумно красиво, задумка отличная! Стол лучше бронировать, во всяком случае, когда мы там были, то народу было много, практически все столы заняты.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Svetlana D!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2019 г.

Уважаемая Svetlana D!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями об отдыхе в нашем ресторане. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы посещение ресторан Mandarin было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Отзыв написан 23 мая 2019 г.

Во время нашего отдыха в Мрии побывали во всех ресторанах отеля, и о Мандарине хочется написать отдельно. Если любите качественное обслуживание и хорошую азиатскую кухню – то вам обязательно нужно посетить этот ресторан. Таких роллов я не ела больше нигде, хотя и путешествую много, да и вообще в ресторанах бываю частенько.Заказ мы свой ждали минут 15-20, принесли все в лучшем виде, за красиво оформленным столом и сидеть приятно. В меню - стихи хокку, интересное решение! А так и музыка, и интерьер, все располагает, уходить если честно не хотелось. Жалею, что мы добрались до этого ресторана в последнюю очередь, и на следующий день уже уезжали, а иначе обязательно бы пришли еще.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Evgeniya-lomova!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2019 г.

Уважаемая evgeiyalom!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями о посещении ресторана паназиатской кухни Mandarin. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в нашем отеле было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Отзыв написан 13 мая 2019 г.

ЗдОрово, что в Мрии несколько ресторанов с разными кухнями. Выбрали для себя Мандарин и просто в восторге. Нас встретили услужливо и в то же время ненавязчиво. В ресторане не заметили помпезности, шика, который присутствует во многих подробных заведениях. Здесь окунулись в мир востока. Все лаконично, строго и просто. У нас был заказан столик, и через несколько минут после прихода уже выбирали блюда. Меню со специфическими названиями ни о чем нам не говорило кроме как роллы, лапша и некоторые знакомые ингредиенты. И тем не менее, остановили выбор на знакомых блюдах, чтобы сравнить с тем, что кушали раньше. Суп «Том Ям», роллы, а на десерт было мороженое и мандарин с ванильным соусом. Еда оказалась необыкновенно вкусной, поразил десерт. Да и вообще, здесь так чудесно. Огромные панорамные окна и вид на закат удачно сочетаются с внутренней атмосферой ресторана. Провели вечер в непривычной обстановке, понравилось. Есть желание поближе узнать кухню, традиции и культуру Востока и Азии. Спасибо за кулинарные изыски, колорит и обслуживание.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, TOny199087!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2019 г.

Уважаемый TOny199087!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Спасибо большое за высокую оценку паназиатского ресторана Mandarin! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы посещение наших ресторанов у Вас оставило именно такие впечатления. Будем рады приветствовать Вас также в других наших ресторанах!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Mandarin, также просмотрели

Форос, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ресторан Mandarin? Поделитесь впечатлениями!