“Не понравилась !! Ресторан пустой по достоинству. Цены высочайшее не понятно за что.”

Ресторан Mandarin
Рейтинг № 2 из 5 Рестораны в Оползневом
Описание: Ресторан Mandarin — жемчужина ориентальной кухни в Mriya Resort & SPA. Меню в стиле фьюжн, сочетающее японскую, вьетнамскую и тайскую кухни, откроет вам фантастический мир азиатских деликатесов! Оцените специалитеты ресторана, ведь они точно не смогут оставить вас равнодушным — попробуйте роллы без риса и курицу в соусе «Терияки». В ресторане Mandarin абсолютно все пропитано восточной философией — вас ждет незабываемый ужин в ориентальном интерьере и хокку, сопровождающие меню. Каждый вечер на закате всем гостям ресторана в качестве комплимента предлагается саке. Ужин в японском стиле — это не просто гармония вкусов, но наслаждение настоящим Востоком.
Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Несоответствие цены и качества. Приовинциальные понты с полным отсутствием понимания восточной кухни. Том ям- отстой, с ценой около 800руб. На вопрос : почему вместо кокосового молока обычные сливки и нет лемонграсса и литьев лайма- ответ: повар так решил:(. Из положенного в рецепте сохранили только чили...его было достаточно много.При просьбе дать подставку под сумку, официантка забрала мою сумку и оттащила в конец зала к другому столу на подставку. Там ей показалось правильнее. Плюс за интерьер и вид....но это не с'едобно...

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Yankovichi!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2019 г.

Уважаемый Yankovichi!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Мы искренне сожалеем, что наш сервис, а также теплота и радушие нашей большой команды не удовлетворили Ваши ожидания. Мы готовы уточнить все детали произошедшего случая и вернуться к Вам с обратной связью. В связи с этим мы направили Вам персональное сообщение на Ваш аккаунт.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Отзыв написан 26 июля 2019 г.

В «Мандарине» больше всего понравилось. Изумительная азиатская кухня и шикарная атмосфера, вкусное вино, приятные официанты. Столы сервируют красиво, здесь не поспоришь. Вся посуда идеально чистая, блестит. Из ресторана открывается невероятный вид на горы, очень красиво! Ценник средний для заведения такого уровня. Из меню советую попробовать паштет из угря. Это фирменное блюдо ресторана, я такого ни разу не пробовала, и мне очень понравилось! Сыну заказывали мороженое, тоже очень вкусно! В «Мандарине» были несколько раз за наш отдых в Мрии, и каждый раз оставались очень довольны. От души советую этот ресторан!!!!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, ninysik321!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2019 г.

Уважаемая ninysik321!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Мы признательны Вам за уделенное написанию отзыва время! Спасибо за то, что решили поделиться впечатлениями о посещении ресторана и о качестве обслуживания, обратная связь от Гостей очень важна для нас. Рады, что Вам понравилось наше фирменное блюдо. Нам всегда очень приятно получать позитивные оценки нашей работы и особенно важно, что Вы действительно прекрасно отдохнули!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Отзыв написан 6 июля 2019 г.

Очень вкусный ресторан , большой выбор блюд. Отличный сервис и потрясающие виды на горы. Мороженое мотти нереальное.

2  Спасибо, 617verab!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2019 г.

Уважаемый 617verab!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Мы признательны, что Вы уделили время и оставили свой отзыв о качестве предоставляемых услуг. Приоритетом нашей работы является оказание Гостям высочайшего уровня сервиса, поэтому обратная связь от Вас очень важна. Рады, что Вы остались в восторге от нашего десерта. Будем ждать новой встречи с Вами!

Отзыв написан 30 июня 2019 г. через мобильное устройство

Два основополагающих плюса - кухня и обслуживание! Собственно, это то, что определяет любой ресторан. И то, и другое, здесь превосходно! Дизайн и Музыка - твёрдая пятерка из пяти. Ужинали неоднократно и каждый раз приятное удивление. Этот ресторан составил общее положительное впечатление от отеля в общем. Если ещё раз и приеду сюда, то исключительно благодаря «вкусным» воспоминаниям. Всем респект, включая менеджмент!

Спасибо, Наталья Ю!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2019 г.

Уважаемая Наталья Ю!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Большое спасибо Вам за чудесный отзыв! Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили наших поваров и персонал. Такая оценка, как Ваша - настоящий подарок для команды всего Комплекса, мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня. Будем ждать Вас вновь.

Отзыв написан 30 июня 2019 г. через мобильное устройство

Приятно удивлён. Обычно в отелях, да ещё на территории санкционного Крыма, сложно встретить хорошую паназиатскую кухню. Но здесь произошёл слом всех стереотипов. Все категории блюд с высокой оценкой и закуски и супы и горячее. Обязательно пробуйте Том Ям. Он совсем немного уступает тайскому. Но отдельное спасибо повару за страничку с крымской кухней. Просто бомба всё. Молодцы

Спасибо, _U3531GQ!

Мандарин отзывы

Уважаемая _U3531GQ!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Мы рады, что Вы высоко оценили разнообразие блюд. Надеемся, что мы будем иметь удовольствие, встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Mandarin, также просмотрели

Форос, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ресторан Mandarin? Поделитесь впечатлениями!