“Объективный отзыв”

Ресторан Mandarin
Рейтинг № 2 из 5 Рестораны в Оползневом
Описание: Ресторан Mandarin — жемчужина ориентальной кухни в Mriya Resort & SPA. Меню в стиле фьюжн, сочетающее японскую, вьетнамскую и тайскую кухни, откроет вам фантастический мир азиатских деликатесов! Оцените специалитеты ресторана, ведь они точно не смогут оставить вас равнодушным — попробуйте роллы без риса и курицу в соусе «Терияки». В ресторане Mandarin абсолютно все пропитано восточной философией — вас ждет незабываемый ужин в ориентальном интерьере и хокку, сопровождающие меню. Каждый вечер на закате всем гостям ресторана в качестве комплимента предлагается саке. Ужин в японском стиле — это не просто гармония вкусов, но наслаждение настоящим Востоком.
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Посетили это кафе случайно,просто ходили и искали где покушать. На входе стоял чудесный молодой человек.Взяли морепродукты,креветки на гриле,гребешки,устрицы. Все было на высшем уровне. Обслуживание 5,чистота 5(проверено белоснежной салфеткой),еда выше всяких похвал. Доброжелательные вьетнамцы,прекрасно говорящие на русском языке. А самое главное адекватная цена и очень-очень вкусно.Я пишу объективные отзывы,читайте и проверяйте. И пойдем кушать дальше дорогами этих блогеров и будем писать на все кафе отзывы. Читайте и следите за отзывами

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _V4178VR!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Уважаемый _V4178VR!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем. Особенно приятно, что Вы оценили соотношение цена-качество, ведь мы стараемся постоянно работать над качеством услуг, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. Спасибо Вам!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, все свежее и очень вкусное! Приятный интерьер, только долго делали на нашу большую и единственную в ресторане компанию)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, olgat513!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Уважаемая olgat513!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями о посещении ресторана паназиатской кухни Mandarin. Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Прекрасный тематический ресторан с идеальным видом на горы - просто как будто попадаешь действительно в какую-то восточную сказочную страну. Отличное меню, как нам сказали, от лучшего повара Крыма. Приятно, когда можно попробовать блюда от настоящего профессионала, который понимает в том, что он делает. Обслуживание на высшем уровне, все очень понравилось, мы остались очень довольны проведенным временем.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, OlgaLenina!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2019 г.

Уважаемая OlgaLenina!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверена, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Мы рады, что Вы высоко оценили разнообразное меню нашего ресторана и прекрасные виды, которые открываются из панорамных окон и террасы. Будем ждать новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Посетили этот ресторан дважды за последнюю неделю, оба раза остались довольны. Несмотря на максимальную загрузку, и как следствие, задержку с подачей блюд, впечатление от ужина осталось самое благоприятное. Официанты своим вниманием и участливым отношением к гостям прекрасно скрашивали время ожидания. Я же и за другими столами наблюдала! Гости улыбались, непринуждённо общались и пребывали в прекрасном настроении. Как раз благодаря профессионализму персонала ресторана. По поводу самой кухни - 5 из 5. Отдельно хочу поделиться впечатлением от специального десерта - Мандарин. Его необходимо заказывать за сутки, но это того стоит. Необыкновенно вкусно! Всем настоятельно советую попробовать! Шефу ресторана респект!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Наталья Ю!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2019 г.

Уважаемая Наталья Ю!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Всегда приятно получать такие позитивные комментарии. Отдельное спасибо за высокую оценку фирменного десерта Мандарин. Надеемся, что мы будем иметь удовольствие, встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!

Отзыв написан 8 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Отдыхая в Мрии, после отвратительного шведского стола перешли на платные рестораны. Мандарин из всех заслуживает отдельного внимания. Прекрасная кухня, великолепная подача, и действительно очень вкусно! Отличный официант все расскажет по меню без прекрас, что стоит заказать, что не стоит вообще. (Мясо кстати Мироторг). Отличные роллы, действительно похожие на роллы, лапша удон по домашнему, просто произведение искусства, цены московские, но это того стоит!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, V7484QP_!
adminMriya, Менеджер по работе с гостями в Ресторан Mandarin, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2019 г.

Уважаемый V7484QP_!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о посещении ресторана Mandarin. Спасибо за прекрасные комментарии про наш персонал. Рады, что Вы оценили высокое качество продуктов и большое разнообразие меню. Очень жаль, что Вам не пришёлся по душе шведский стол. Ваши комментарии уже направлены нашему шеф-повару. Будем ждать новой встречи с Вами!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Mandarin, также просмотрели

Форос, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ресторан Mandarin? Поделитесь впечатлениями!