Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Отдыхали по пакетному предложению неделю с полным пансионом в улучшенном люксе (в котором одна из комнат существенно больше, чем в обычных люкс).
Номер чистый, ухоженный. вопросов не было вообще.
Персонал, как члены семьи, очень приветливый, воспитанный и готовый сделать все для вашего отдыха.
В будние людей почти не было, только семьи. В выходные отель полностью занят, но это всего 20 номеров на большую территорию и пляж, так что проблем нет никаких совершенно (на дневное пребывание приезжают нечасто, так как не близко от всех основных городов).
Питание замечательное, очень разнообразное и изобретательное, для ребенка (3 года) делали все, что попросишь.
В бассейне вода чистая, в меру хлорированная, что хорошо для детей. Есть горка детская надувная в минибассейн. Большой пляж.
Природа и территория великолепные, даже в самую жару чувствуется прохлада.
Можно покататься на лодках или катамаранах по немаленькому озеру, говорят и рыбалка тут отменная.
WiFi работает хорошо (покрытия 3G нет).
Как вывод - теперь это наше любимое место для загородного отдыха, от суеты, от людей. Поедем еще в августе.

Совет по выбору номера: Номера с видом на лес прохладнее. Есть 2 улучшенных люкса, в них одна комната сильно больше. Пакетом отдых дешевле.
Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, pazzomas!
Отзыв написан 2 июня 2017 г. через мобильное устройство

Мы ездили по пакетному предложению 2ночи/3дня: проживание + питание, рекомендую брать бронировать только так! Выбор блюд в ресторане весьма небольшой, а цены высокие. В целом по отелю: Красивая природа, лес, озеро, оборудованный пляж, прокат лодок, катамаранов и велосипедов - бесплатно, рыбалка, комфортные номера, сауна, тренажёрный зал - есть все для спокойного семейного отдыха!) Есть бассейн, но так как он накрыт куполом и в нем стоит ужасный запах хлорки в нем никто не купается.... а жаль. Лучше бы сделали просто открытый бассейн.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Karisheri!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

В заголовке все сказано... Супер место для спокойного семейного отдыха с сервисом высшего класса! Рекомендую всем, кто устал от городской суеты и ищет место для умиротворения и восстановления сил! Уютно, душевно и очень сервисно! Спасибо персоналу и собственнику лично!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
3  Спасибо, nesterenko1111!
Alex G, Управляющий в Бутик отель Отрадное, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2017 г.

Мы очень рады видеть Вас среди наших Гостей, будем и впредь стараться для того, чтобы дни проведенные в отеле, стали для Вас приятными и запоминающимися.

Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Отдыхали с подругой и детками в марте. Все понравилось! Отличная детская комната, ресторан радовал своими блюдами, крытый бассейн, воздух и природа вокруг просто супер!... Номера чистые и ухоженные. Приветливый администратор Юлия!

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, DjuliZa!

Очень рады, что Вам понравилось!
Ждём Вас!
Благодарим, что выбрали наш отель.

Отзыв написан 26 марта 2016 г. через мобильное устройство

Забронировали номера с пятницы по воскресенье, а уехали в субботу утром, потому как не понравилось и хотелось уже скорее уехать. Небольшая неблагоустроенная, но чистая территория, ужасные неухоженные номера, под кроватью грязно. Wifi в номере не берет. Неприветливое обслуживание. Из всего можно выделить только неплохую кухню и озеро, и то, это заслуга не отеля, а природы. Возможно, это был бы неплохой вариант для бюджетной турбазы, но учитывая её ценовую категорию, к таковой её отнести нельзя. Никогда сюда не вернёмся и никому не советуем.

Дата пребывания: март 2016 г.
10  Спасибо, Alinamam!