Отдых для родителей

Шикарное место для детей от 4 лет на свежем воздухе! Дети самостоятельно передвигаются по парку с... читать дальше

Отзыв написан 22 сентября 2018 г.
matinchik
Чумовое место!

Приезжаем каждое лето пару раз точно с детьми 5 и 10 лет. Нам очень нравится!!! мы с мужем вместе с... читать дальше

Отзыв написан 21 сентября 2018 г.
Zhuchkova13
Москва, Россия
Прочитать 54 отзыва

Отзыв написан 11 июля 2020 г.

Ждать еду (если это можно назвать едой) больше часа. Полная стоимость билета с детей старше 4-х лет.
Территория заросшая, все поломано. Медпунктов нет, инструкторов не хватает. Никто ни за что не отвечает. Полнейший хаос

Дата мероприятия: июль 2020 г.
3  Спасибо, Max N!
Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

В парке были с ребёнком 4х лет. Билеты не дешевые, 1300 за человека, но из расчета, что туда можно ехать на полдня с пикником, то это того стоит!
Аттракционы без возрастных и весовых категорий! Можно вдоволь навеселиться вместе с ребёнком! Мы оторвались по полной! Советуем брать с собой вкусняшки для небольшой пикничка, есть столики, где родители могут отдохнуть в тенёчке и перекусить, пока дети резвятся. Есть даже места для жарки шашлыка! При желании можно арендовать беседку или отметить здесь детский праздник. Территории трёх парков небольшие, но развлечений разнообразных много. Скучать не придется! Обязательно ещё вернёмся!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, _E7499ZF!
Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Билет в выходной стоит немало 1300 на человека, независимо от того, будет ли человек пользоваться аттракционами или нет. Если вы идете 2 взрослых и ребёнок 9 лет придется выложить 3900.
Но самое неприятное, что за веревочные маршруты надо еще доплачивать 500 руб в час, а чтобы оплатить надо возвращаться к кассе.
Вообщем, лучше в панда парк сходить, заплатить только за ребенка и он будет счастлив.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
11  Спасибо, denisk967!
Отзыв написан 8 июня 2019 г.

Ездили семьей с двумя детьми - сын 3 года и дочка 1 год.
Комплекс парков разделен на 3 части: парк развлечений, лабиринт и командные игры. Третья часть нам наверное пока не по возрасту. Выбирали между лабиринтом и парком развлечений. В части, где лабиринт есть ещё водные развлечения, но по фотографиям мне показалось, что там почти нет тени (а в жарищу без тени совсем не хотелось). Короче отдали предпочтение веревочному парку. В часть с лабиринтом вернемся в другой раз.
Веревочный парк очень понравился. Много однотипных развлечений вроде домиков на деревьях - все называются по-разному, но принцип один: забираешься по сетке (всё безопасно, сетки высокие, мелкого плетения, отпустить трехлетку одного даже мне припадочной мамане не было страшно) в домик на дереве (на высоту ~5-8 м по моим прикидкам), из домиков выходы: или по сетке вниз/или в другой домик, или по закрытой трубе как по горке вниз (спуск достаточно пологий, без экстрима), или по натяжной горке из спец.клеенки (более экстремально, подходит для детей постарше, ну а упитанные взрослые просто не слишком хорошо скользят по такой). Сын облазил все эти домики и по несколько раз, по началу всё пробовал вместе с отцом, потом уже спокойно залезал один и съезжал всегда по трубе.
Два варианта батутов: большой надувной, как огромный пузырь, и поменьше обычные спортивные батуты (но эти стоят на солнцепёке, мы туда не полезли). Мы напрыгались на большом.
Несколько вариантов натянутых высоко «плоских» сеток, по которым можно просто побегать (прыгать почему-то не рекомендуется, но кто ж это соблюдает) и покатать огромный надувной шар. Есть многоуровневая сетка-лабиринт, в одной из секций засыпан сухой бассейн из шариков. Вот там мы провели много времени все вчетвером и надолго. Даже годовалая дочка очень быстро адаптировалась, как там перемещаться и не падать, и бегала из секции в секцию резвее нас. Опять же, подчеркну - всё [выглядит] очень безопасно. Вот так чтобы вывалиться откуда-то куда-то - это изощриться надо.
Тарзанки, несколько вариантов. Не очень крутые спуски, но сына я не смогла отпустить одного (да он и не полез бы туда, забоялся). Муж прокатился пару раз. Многие катались с своими 3-4 летками в паре.
Не охватили мы и ещё несколько аттракционов, которые были не в тени: катание в роллерах (надувных колесах), вязанный лабиринт, экскаватор, гольф.
Посмотрели зооуголок: кролики, домашние птицы, козлята и бычки. В 16 козлят кормят и всех приглашают посмотреть.
Самый кайф для детей постарше (наши слишком мелкие, а мы сами недостаточно активны) идёт за отдельную плату: веревочный парк со страховкой. (Защитные шлемы и страховочные тросы выдают, проводят инструктаж). Вот там реально дети как дикие белки скачут с дерева на дерево по всем этим верёвкам. Надеюсь когда-нибудь и мне Гудвин отсыплет храбрости, чтобы отпустить туда моих подросших детей.
А дальше мы устали. Перекусить на территории парка развлечений только бутербродная (пирожки, чай/кофе, сок/вода), могут под заказ (от 20 минут) принести блюда из ресторана на территории лабиринта. А вообще это мы приехали неподготовленные, потому что есть зона с мангалами, и по всей территории разбросаны столики, чтобы посидеть и поесть.
Куча всяких мелочей типа качелей и гамаков.
Резюмируя - нам очень понравилось. Приехали около 13, уехали в 17.30 = 4 часа + полчаса на перекус нам хватило, чтобы почти везде вдоволь полазить.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
2  Спасибо, Svetlana_Sol!
Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Бывали в парке уже не раз, посетили и парк приключений, и лабиринт. Нравится всем и детям, и взрослым. Нашим детям 11-12 лет и они самостоятельно носились по парку и развлекались по полной программе. Везде все продумано в плане безопасности и родители могут расслабится и тоже отдохнуть, но если Вы не хотите лежать в гамаке или пить кофе в кафе, то вперед: все аттракционы рассчитаны и на взрослых. Очередей практически нет. В кафе готовят вкусно, правда выбор блюд в парке Лабирин гораздо разнообразней, чем в парке приключений. Так же еду можно приносить с собой. На территории вы сможете найти столы и устроить себе обед на открытом воздухе. Курить можно только в специально отведенном месте.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, k5372017!