Зоопарк 12 месяцев

Чистая территория, молодой парк, летом будет очень жарко т к мало тени, хорошие вольеры, бассейны с... читать дальше

Отзыв написан 1 мая 2021 г.
448oriono
Киев, Украина
Очень понравился как детям, так и взрослым!

Отзыв написан 3 января 2021 г.
Ksenia_Lunova
Обухов, Украина
Прочитать 94 отзыва

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Зоопарк очень понравился, всюду чисто, растут цветы. Есть большая парковка. Звери ухоженные, запаха такого, как в Киевском зоопарке, нет. Еще очень понравилось, что всех животных можно рассмотреть довольно близко. В продаже есть корм для животных, их можно даже покормить. Звери не боятся, не прячутся. Контактный зоопарк тоже не плохой, детям очень интересно. Из пожеланий - хотелось бы больше урн и больше указателей, а то порой по карте не особо сориентируешься.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Ksenia_Lunova!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Посещали зоопарк семьёй в декабре 2020. В целом зоопарк отличный, деткам очень интересно контактировать с разнообразным количеством животных, которых достаточно много. Территория ухоженная. Понравилось, что у животных есть зимний и летний вольер (ухоженные). Плюс в том, что животных можно увидеть вблизи. В ресторане шведский стол, еда домашняя, цены приемлемые.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, _P751HU!
Отзыв написан 29 ноября 2020 г.

Зоопарк неплохой, и некоторым животным там, действительно живется неплохо. Например, верблюдам - у них большой вольер, и они могут гулять и выпрашивать вкусняшки. Или вот свиньи - тоже бегают, хрюкают, просовывают пятачки в щели забора и получают вкусняшки. Но как насчет кошачьих хищников, которые вместо леса, сидят в маленьких бетонных вольерах за решеткой. Рысь так душераздирающе кричала, бегая вдоль клетки туда-сюда, что я не смогла даже заставить себя подойти и посмотреть на нее. А люди от души хохотали - как смешно она вопит. Черный ягуар метался с безумным взглядом вдоль стеклянной стены. Волки и лисы тоже не должны сидеть в клетках. Я считаю, что в зоопарках можно оставить только тех животных, которые реально способны удовлетвориться удобным просторным вольером и сытной едой. Но многие животные интеллектуальны и свободолюбивы - им даже самая золотая клетка никогда не заменит свободы. И мы не имеем права их там держать.

1  Спасибо, Lora P!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г.

Действительно чувствуется, что животные счастливы. Особенно впечатлил вечерний хор волков. Вольеры всех пород волков (серые, белые, чёрные, красные) находятся рядом и они, похоже, получают удовольствие, когда затягивают друг за другом свои волчьи совсем не зловещие песни))

Спасибо, 91vadimb!
Отзыв написан 11 ноября 2020 г.

Были недавно с сыном. Все было хорошо, но огромным шоком стало то, что меня очень сильно укусила лошадь. С администрацией связаться нет никакой возможности, она ответственности не несёт и не может предоставить НИКАКИХ документов о вакцинации. Главный человек- кассир только с общими фразами « хи-хи, у нас все животные здоровы и привиты». Поскольку животное из зоопарка, в травмпункте, где мне зашивали рану, прививку не сделали, тк оно должно быть привито. Но доказательств этому НЕТ! Чем все может закончится, даже не хочется думать... рядом со столицей, получается, множество не привитых животных, с которыми общается большое количество детей!?!

1  Спасибо, 903innav!