Зоопарк 12 месяцев

Отзыв написан 1 мая 2021 г.
448oriono
Киев, Украина
Шикарный зоопарк

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.
таня п
Киев, Украина

Отзыв написан 24 мая 2021 г. через мобильное устройство

Нет многих животных, таких как слон, горилла, рыбы, террариума,многих птиц,лисицы. Дети про них спрашивали.Не учтены правила по технике безопасности, ребенок пролез к носорогу сквозь прутья забора. Сразу заметили и обратно вытащили. Страшно подумать, если бы упал вниз. Так же и у львов,опасно сверху наблюдать за ними. Близкий доступ к лошадям. Из плюсов, очень красивые медведи и жирафи. Классные общительные верблюды, которых можно кормить.

Спасибо, W3515HH_!
Отзыв написан 19 мая 2021 г.

Самое ужасное место по соблюдению правил во время пандеми, Киев в желтой зоне , но устроили себе день рождение на котором паковали людей как шпротов , при этом запуская абсолютно всех без опросов на симптомы, без масок и не меряя температуру , просто тупо сбор денег ! К животным не возможно было подойти , заплатив 450 грн за себя и детей за вход , мы посмотрели на пеликанов у входа и попросили обменять наши билеты на другой день , тк даже при сильном желании подобраться к животным было не возможно с двумя маленькими детьми ,на что на мою прозьбу охрана,администрация и касиры мне ответили отказом , да и ещё на кассе не выдали чеки за билеты , видимо там ещё и касиры хорошо в карман откладывают ,ну или для подстраховки что б не было доказательств о покупке билетов, тк мне обосновали отказ в том что не имея чека я попала по бесплатным пригласительным ‍♀️и кстати стоя у пеликаном рядом слышала как другие люди тоже возмущались и шли молча на выход . Раньше я думала это нормальный зоопарк который заботиться о своих животных,сейчас это для меня просто место в котором идёт тупой сбор денег с массовых мероприятиях ,это я ещё не прибегла к зачитывание им законов о соблюдении правил о проведении массовых мероприятий в жёлтой зоне и о том что услуга оплаченная мной не была мне предоставлена в должной мере . А да , и выйдя из зоопарка я наблюдала как люди толпами ходили в поле исправлять свои нужды , не говоря о том что на территории зоопарка на такое количество человек не предусмотрено должное количество туалетов ,дак ещё и мусорники я не наблюдала .

1  Спасибо, 528evgeniai!
Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Чистая территория, молодой парк, летом будет очень жарко т к мало тени, хорошие вольеры, бассейны с животными, рекомендую для посещения с детьми. Есть возможность кормить некоторых животных и гладить. Интересно детям. Удобная большая парковка, есть кафе, автоматы кофейные, а также с напитками. Нет раздельных контейнеров для пластика, стекла и пр. Планирую посетить ещё летом.

Спасибо, 448oriono!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Во время пандемии, когда и пойти то некуда, зоопарк оказался как нельзя кстати. Ехали просто провести время с внучкой. А получили колоссальное удовольствие. Фотографии на сайтах вообще не передают атмосферу и ухоженность, любовь и разнообразие животного и растительного мира. Большая территория, шикарные вольеры, ухоженные животные, их много, реально очень круто. Очень зелено, много лавочек и мест отдыха, детские площадки, велосипеды. И можно кормить животных, что ещё нужно для детского счастья!!! Я приятно удивлена. Спасибо владельцам. Для такого уровня билеты кажутся дешевыми. Спасибо. Не думайте, что живу в соседнем селе и нигде не была, была во многих зоопарках и аквариумах мира. Просто умею радоваться, когда люди любят то, во что вкладывают деньги

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, таня п!
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Зоопарк очень понравился, всюду чисто, растут цветы. Есть большая парковка. Звери ухоженные, запаха такого, как в Киевском зоопарке, нет. Еще очень понравилось, что всех животных можно рассмотреть довольно близко. В продаже есть корм для животных, их можно даже покормить. Звери не боятся, не прячутся. Контактный зоопарк тоже не плохой, детям очень интересно. Из пожеланий - хотелось бы больше урн и больше указателей, а то порой по карте не особо сориентируешься.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Ksenia_Lunova!