“3 зала с экскурсоводом+хамкой”

Музей шоколада

Впечатления так себе. 20 грн со взрослого и 10 с ребенка, а фотографировать + ещё 20 дополнительно, это за 3 зала. Экскурсовод сидела в углу, отпуская какие-то неуместные шутки. Потом,во время ее монотонного рассказа, она прервалась, оглянулась на меня и ребенка которому я в уголке рассказывала о какао бобах, дабы поинтересоваться понимаем ли мы украинскую речь. На наше удивление она ответила, мол думала, что мы говорим там на иностранном. Вся экскурсия при этом нас изучала. В телефонные разговоры посетителей экскурсовод также вмешивалась советами и опять- таки во время монолога.Черте-что.

Спасибо, Hanna K!

Отзыв написан 16 сентября 2017 г.

В общем 3 комнаты с шоколадками под стеклом, хочешь сфоткать шоколадку - плати, купить шоколад в музее шоколада нельзя????!!!!!
Полный провал маркетинговой службы mondelezinternational.
Можно было шоколадную Мекку сделать, а в итоге 3 комнатки для галочки (((

1  Спасибо, Aleksey K!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Экспозиция на "3".
Казалось бы - музей шоколада - заветная мечта каждого ребенка.....
Вопрос один - почему при заводе не было своего музея? Или все раздербанили?
Экскурсия - монотонная. Экспозиций мало.

1  Спасибо, Юрий П!
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Интересный музей, возле парка! Есть 3 зала: зал шоколада, зал Milka и зал кофе. Стоющее место и для взрослых и для детей!

2  Спасибо, Яна Л!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Аромат шоколада и кофе охватывает ещё на входе. С удивлением слушаешь рассказ о истории сладкого продукта, его производстве и качестве. Восхищают огромные шоколадные изделия и маленькие игрушки-сувениры. Дети обожают лиловую корову, а взрослые Копи Лювак....

3  Спасибо, Надя Ш!

Путешественники, которые просмотрели Музей шоколада, также просмотрели

Тростянец, Сумская область

Вы посетили объект Музей шоколада? Поделитесь впечатлениями!