Katyusha(Лазурное)
  • Завтрак включен
Hotel Dubna(Алушта)
Recreation Club Dachi(Алушта)
Ai - Todor Hotel(Бондаренково)
Hotel Rossiya(Алушта)
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

В октябре 2017 г. отдыхали по купону на вилле. Несмотря на то , что по купону с большой скидкой все было очень замечательно. Вилла прекоасная ухоженная чистая, 3 бассейна территория большая,Представляю как на ней хорошо летом. Море близко. Персонал очень заботливы йвежливый. Кормили вкусно. Вилла очень уютная, видно заботливость и любовь к ней хозяина и персонала.

Совет по выбору номера: Там все номера хорошие
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Марина П!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место для ценителей уюта и семейного отдыха. Отель расположен в живописном месте Алушты, профессорском уголке, с балконов и террас отеля открывается шикарный вид на море. Это надо увидеть, чтобы получить эмоции на всю жизнь.
Отдыхали с детьми, есть 2 девочки аниматоры кот. заводили всех отдыхающих, дети были просто в восторге.
На территории 3 бассейна, есть с морской водой и один детский.
Ресторан выше всяческих похвал, сервис на уровне, меню интересное особенно понравились блюда с хоспера. Нет алкоголя, говорят закончилась лицензия и не продлевают, т.к. на территории находится мед. центр.
Хотя это даже лучше, исходя из того что в отеле отдыхает много детей. Есть пробковый сбор, поэтому никаких не удобств это не создало,тем более из широкой гаммы крымских вин, кот. продаются неподалеку в маркете можно выбрать самому на свой вкус.
Вообщем отель просто мечта для отдыха с семьей.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Михаил В!
ИваМария О, Менеджер по связям с общественностью в Villa Iva Maria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 сентября 2017 г.

Уважаемый Михаил! Благодарим Вас за приятный отзыв и эмоциональную поддержку! Мы ценим наших гостей и нам важно знать, что все наши старания замечают! Очень рады, что организовали для Вас замечательный отдых, ведь это вдохновляется на совершенствование и реализацию всех наших идей для безупречного отдыха в курортном комплексе «ИваМария»! Мы надеемся на скорую встречу с Вами!

Отзыв написан 8 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Господа отельеры, отсутсвие лицензии на алкоголь - это позор для такого ресторана, предлагающего услуги в отеле ИваМария. Меню роскошное, блюда из хоспера - очень вкусные. Но отсутсвие вина - это позор. Пробковый сбор - не решение. Вы хотя бы со своего официального сайта из меню уберите алкогольные напитки, и напишите, что у вас даже лицензии нет. Отель замечателен, ресторан позор!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, AlexJFK!

Уважаемый AlexJFK! Благодарим Вас за оставленный отзыв и комментарии о работе нашего комплекса. К сожалению, должны признать, что ситуация с отсутствием разрешения на продажу алкоголя – не лучшая рекомендация для нас. Однако, ресторан на стадии организационно подготовительных работ по получению алкогольной лицензии. Предпринимаются все правовые меры к ее оформлению. Просим извинения за созданные для Вас неудобства.

Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Отдыхали в июле 2017 с семьей 2 взрослых и 3 детей. Приехали сюда уже в 3 раз, номера просто отличные с шикарным видом на море, 3 подогреваемых бассейна, детям нравилось находиться там больше, чем на море. Убирают каждый день, смена полотенец вообще без проблем, хоть каждый день.Персонал очень вежливый и готовый помочь по всем вопросам.Отличный завтрак шведский не только с обычной едой, но и с диетическими блюдами, хороший выбор сладостей и выпечки на радость детям. Но что касается обедов и ужинов.......недоработки серьезные на мой взгляд, меню скудное при достаточно высоких ценах, плюс не всегда качество подаваемых блюд было на высоте. Многие ходили в соседние кафе, но нам конечно с тремя детьми выйти было проблемно, т.к. дети на анимацию хотели. Так что есть над чем работать.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, juliavluki!
ИваМария О, Менеджер по связям с общественностью в Villa Iva Maria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 сентября 2017 г.

Уважаемые гости! Спасибо за ёмкий и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Если Вам не понравились обеды и ужины, мы просим извинения за созданные неудобства. В настоящее время мы изменили и расширили меню, проработали комплексные обеды и ужины, с учетом пожеланий гостей. В дальнейшем постараемся всегда соответствовать Вашим индивидуальным вкусам и предпочтениям. Будем ждать Вашу семью в нашем курортном комплексе "ИваМария".

Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, замечательный персонал, вкусные и разнообразные завтраки, чистые номера, потрясающий вид с балкона, три бассейна, мы здесь уже в третий раз и хочется возвращаться сюда снова и снова!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Кристина К!
ИваМария О, Менеджер по связям с общественностью в Villa Iva Maria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 августа 2017 г.

Уважаемая Кристина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вам понравился отдых и нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Когда гости возвращаются в наш отель - это самая лучшая рекомендация. Мы надеемся на скорую встречу с Вами и будем рады приветствовать Вас в "ИваМарии".