Orbitz.com
FindHotel
CheapTickets
Trip.com
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Начну с того что были в отеле в 2019 году-все понравилось, к гостям было отношение замечательное, на любые уступки персонал шёл. По крайней мене на свои три звёзды отель тянул вполне!
Вернувшись сюда в 2021 году-страшно разочаровались. Появилось много новых корпусов в которые начали заселять туристов не убрав строительный мусор и не прекрутив плинтуса…увеличив вдвое мест для проживания-шведский стол остался тем же с тем же количеством присадочных мест. То есть по приходу в ресторан приходится бегать и искать куда же можно сесть и одновременно хватая в тарелку еду, которая постоянно заканчивалась. Позже приносили замену, но не равнозначную. Если в 2019 году на столах были скатерти то тепеть голые, плохо вытертые столы. Вилок, ложек также постоянно не хватало. С учётом раннего бронирования нас заселили на четвёртый этаж без лифта. Ночью спать было невозможно -мощности кондиционеров крайней не хватало. Смену полотенец приходилось выпрашивать по несколько дней(как объясняли -их не успевали стирать и сушить в прачечной). Уборку номера тоже делали весьма нехотя и только тогда, когда несколько раз напомнишь. В кафе для промежуточного приёма пищи было просто пусто-смешные три тарелки-печенье, хлопья, пряники. Холодильник для мороженного постоянно пустой…акустика как и в 2019 году совершенно не продумана-две колонки направленные на бар в течение всего дня, то есть если проходит мероприятие в бассейне то тем кто сидит в баре приходилось на полном звуке слушать все реплики…аквапарк который обещали открыть к 15 июля так и не открыли(дата отъезда была 26 июля). В общем разочарование полное-больше одной звёзды отель не заслуживает….

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, G4988RJ_!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Всем привет!!Отдыхала с подружками,отдохнули замечательно!!! Разнообразная вкусная еда,довольно уютный номер,в номере есть все,что написано на сайте. Отель ,конечно больше семейный,очень много деток,До моря близко,собственный пляж с шезлонгами.Про испорченную еду,не знаю,всегда все свежее ,утром каши,офигенная запеканка,омлет,овощи,тефтели,сыр,колбаса,яйца,официанты не успевали выносить новые подносы,на обед 3 вида супов,котлеты,курица,мясо тушеное ,овощи,макароны,рис,гречка ,ужин тоже разнообразный.
Вечером детская анимация,позже дискотека для взрослых.
Рядом с отелем уютное кафе с разнообразным меню,вкусный шашлык.
единственное что напрягало,это самолеты,очень низко и громко.
Ребята на ресепшене молодцы,стараются как могут,всем угодить!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Svetlycho!
Анастасия Реуцкая, Продажи в Олимп Курортный отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2020 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стараемся оказывать все заявленные услуги в полном объеме, а также поддерживать ассортимент в питании.
Будем очень рады увидеть Вас вновь в нашем отеле

Отзыв написан 23 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Прилетели мы в Витязево в 13:00, а в 13:40 уже были в отеле, трансфер от отеля домчал очень быстро, приехал заранее. Ну, думаю, отдых начался отлично. Заселили нас сразу же, ничего не ждали. Номер светлый, в приятных тонах (у нас был 2х местный стандарт с раздельными кроватями). Их минусов номера – зеркало висит слишком высоко. Хорошо, конечно, что оно вообще есть – но краситься смотрясь в него мне, невысокому человеку, было не удобно. А из огромных плюсов – летняя мебель на собственном балконе. Вид просто шикарный с 4 этажа, особенно на закате. Кстатати, при бронировании выбирали
Отель находится в удобном месте-легко добираться до центра. Бассейнов на территории несколько, но мы видели только один, который самый большой. Народу достаточно много у бассейна. На самом деле приехали мы не из-за бассейна, а из-за моря, думала я и поэтому часов по 5 в день мы проводили на пляже. Пляж чистый, есть бар с закусками как и обещали. Море божественно теплое!!!
Наш маршрут после пляжа – покушать, полежать и на дискотеку. Пенные вечеринки были особенно хороши, но самые короткие. Диджей крутой и симпатичный, песни заходили на ура, весело было всем, обрела много новых приятных знакомств.
Белое вино вкусное, не самое дешевое и это сразу ощущается. Не совсем понятна необходимость сезонных фруктов на столе типа яблок ведь и мы их и дома можем поесть) Хотелось бы видеть ананасы, кокосы и драконий фрукт) Но возможно , я придираюсь. Питание в целом неплохое, выпечка всегда свежая поэтому расходилась на ура в первую очередь.
В общем, всячески рекомендую, голодными не останетесь, особенно если кое кто не будет набирать по 15 пирожков за раз и прятать в карманы зефир! Особо оголодавшие люди, со стороны смотрится мерзко.
Приятный отдых, Все включено, цена приемлемая, выбирала между 4мя отелями и не ошилась, ну как обычно, в общем)

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ekaterina_si69!

Уважаемая Екатерина! Большое спасибо за Ваш выбор и высокую оценку! Мы рады, что Вы сделали для себя приятное открытие в лице нашего отеля. Для нас самая большая награда – это желание гостей вернуться к нам. Приезжайте в Отель «Олимп» в следующем году!
Уверены, что летний отдых подарит Вам вновь новые открытия, яркие краски и море позитива.

Отзыв написан 28 августа 2020 г.

ТУТ УЖАСНО ВСЕ!!!От грязного номера, в пыли и паутине, до отвратительной испорченной еды!!! За «бесплатными» напитками на баре очередь на пол часа!! Посуда в столовой грязная, жирные ложки, вилки! Испорченная еда, протухшие салаты, ужасно не вкусно!!! Посуды не хватает, очередь за тарелками, чашками. Чтобы налить кофе, нужно стоять по 20 минут в очереди! Персонал грубый, общается как с животными. В столовой официанты открывают дверь с ноги, чтобы ударить людей, столпившихся за кружками и посудой!!!! ДЕТЯМ ПРЕДЛАГАЮТ ИСПОРЧЕННОЕ МОРОЖЕНОЕ! ПЛЛЮСОВ В ОТЕЛЕ НЕТ!! ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕНЫ!!!

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, LoveTravel456722!

Добрый день, уважаемый Гость! Разрешите поблагодарить за внимание к нашему отелю и за такой детальный отзыв. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей, чтобы совершенствовать предлагаемые услуги. Что касается питания в отеле, то это индивидуально, всем угодить очень трудно. Отель никогда не предлагает испорченные и просроченные продукты! Справедливые замечания будут переданы руководителю ресторана. Еще раз благодарим Вас за отзыв

Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Приехали в этот ужасный отель, с маленьким ребенком заселили в самый последний корпус на 4 этаже без лифта, т.е. каждый спуск и подъем только на руках, но это было только начало... После посещение столовой все только ухудшилось, ни тарелок ни вилок ничего не хватает, еда отвратительная, кофе просто какой-то сурогат растворимый( за пару дней до отъезда поставили кофе-машину, но зерен хороших не насыпали). Из еды только греча, макароны, рис, фруктов нет совсем(или кто успел, смог набрать зеленых слив), о вине, которое обещано, дают сурогат из порошка. Столы грязные, посуду не убирают. Для детей якобы отдельный стол, но на нем три блюда(все из общего стола). Администрация на контакт не идет, мед.персонал не подготовлен, первую помощь оказать не в состоянии, ни у кого нет табличек с ФИО, куда идти и обратиться с вопросами не понятно. В кабинете с табличкой "Приемная" сидит дама, которая не представляется. На любой неудобный вопрос отказывается от общения.
Отдельная история - пляж, на который добираещься по дорожке с деревянным настилом, через "шанхай", доски проваливаются, люди равмируются, лежакизанимают в 7 утра. Корме того, отель находится на взлетной полосе, Шум и гул самолетов с 4 утра до 12 ночи, но это худшее зло. Админимтрация равнодущна, ей лишь бы "состричь бабло" пока прет народ, в связи с закрытыми гарницами. Отношение как к быдлу., хамское и презрительное. До заграницы далеко. Никому не советую ехать в этот отель. Лучше самостоятельно, без таких отстойных отелей. Не будете унижены.

Совет по выбору номера: Шумно везде, как на взлетной полосе, самолеты постоянно гудят
Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, turistik56!

Уважаемый гость!
Нам крайне важно знать какие впечатления оставило у Вас проживание в отеле "Олимп". Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и всю информацию передали в соответствующие службы, где на основании предоставленного Вами отзыва будут приняты решения о способах повышения качества предоставления услуг.