Agoda.com
Priceline
Отзыв написан 26 августа 2018 г.

Отдыхали с маленькими детьми. Великолепная атмосфера, захватывающие виды, комфортное проживание, заботливый и вежливый персонал, вкусная домашняя кухня-всё это можно найти в отеле! Море развлечений для детей!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, vipjulia2018!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Очень красивое, тихое место. Окружено горами, лесом, горной речкой. Находится в относительной близости от многих достопримечательностей и источников лечебной воды Закарпатья. Добродушный и отзывчивый персонал.

Дата пребывания: июль 2016 г.
2  Спасибо, 714Igor66!