Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

Были здесь с компанией друзей, арендовали домик на 9 человек. В домике есть все необходимое для отдыха - кухня, телевизор, вайфай. Еду можно привезти с собой и готовить самостоятельно, а можно заказать трехразовое питание ( 600 руб) в детском лагере "Республика Поленово", который расположен рядом с базой отдыха. Возле домиков есть площадки с мангалами, можно устроить небольшой шашлычинг. Есть стоянка для автомобилей. Вокруг прекрасный лес и чистейший воздух. Любители пеших прогулок могут дойти до музея Поленово, прогуляться в Бехово, выйти на берег Оки.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, lenorlux!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Скажите, а как часто вам хочется отправиться куда-нибудь подальше от городской суеты и шума, поближе к природе? Нам вот очень часто, но увы и ах не всегда желания с возможностями их осуществления совпадают. В этот раз карты легли как надо, звездочки на небе сошлись как положено и загаданное давным-давно желание исполнилось. А желали мы семейно да с душевной компанией провести выходные где-нибудь на турбазе, чтобы и релакс, и активности всякие снежные, и достопримечательности красивые рядом присутствовали. Всегда предпочтем интересные выходные где-то вне теплого и родного дома, пусть даже на улице мороз и ехать надо в ночь или спозаранку. Думали недолго, а точнее и вовсе не раздумывали, когда возможность эта замаячила на горизонте зимних дней. Итак, прошедшие выходные, а точнее целых три дня, провели мы базе отдыха «Ново поле», которая расположена в дивном уголке - поселке Бёхово Заокского района Тульской области. Сказочные места, потрясающие!
Первым делом хочу отметить великолепное расположение базы. Немногим более ста км от столицы и вы в другом мире! Добраться от Москвы можно электричкой с Курского вокзала до станции Тарусской, а от нее на такси, трансфере или автобусе. На машине по трассе М2 и далее через несколько деревень еще придется ехать по обычному шоссе. Дороги там в целом нормальные даже для моей пузотерки, даже после снегопада, так что не раздумывайте лишний раз и в путь!

Питание организовано на территории детского лагеря, всего за 600 рублей полноценные завтраки, обеды и ужины. Домики все новые и обставлены хорошо, есть все необходимое.

Совет по выбору номера: Идеально для размещения семьям и компаниям, рядом куча достопримечательностей, шикарная природа.
Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, podmoskva!