Разнообразие морю

Классная экскурсия, насыщенная! Вкусные вина на дегустации! Хороший гид, красивая территория... читать дальше

Отзыв написан 20 сентября 2020 г.
ublinskykh
Киев, Украина
Must have

Отзыв написан 22 августа 2020 г.
Tatyana G

Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Обязательно посетите, если отдыхаете поблизости. Познавательная экскурсия, мы взяли индивидуальную трехчасовую. Для подростка утомительно, для взрослых вполне, тк нам было очень интересно. Показали и производство, и музей, и выставку, провели дегустацию. Все на высоком уровне. Экскурсоводу Сергею отдельное спасибо! После таких экскурсий радуешься за страну, что есть такие классные производства и люди, болеющие за своё дело. Фирменный магазин работает допоздна.
Через дорогу - милый ресторанчик.
Рядом - ферма по производству сыров, можно совместить экскурсии, тк на ферме она не более часа.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Tatyana G!
Отзыв написан 23 июля 2020 г.

Впечатлило! Даже определённое чувство гордости за свою страну!)) Мы побывали на многих винных или коньячных заводах мира. Супер-современная технология, всё новое, идеальная чистота, персонала почти не заметно!)) Заказывайте вип-экскурсию, можно дегустировать и потом приобрести себе вина или бренди для сувениров. Заказ по телефону. всё очень просто и не дорого. Вип-экскурсия 2,5 часа без дегустации, что-то около 500 гривен. Рекомендуем!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
1  Спасибо, Deff_Link!
Отзыв написан 13 мая 2020 г.

Любите ли вы пить так как люблю пить я?))) Если да то вам обязательно нужно посетить центр культуры вина ШАБО. И если вы за рулем, то воспользуйтесь услугами такси потому как не попробовать продукцию этого завода будет просто преступлением! Мы взяли экскурсию с дегустацией вин. Это было чертовски интересно, ребята нормально заморочились, абсолютно трезвый гид очень интересно рассказывает о производстве ,(наверное в прошлом таксист или парикмахер)) сделали музей, где помимо экспонатов еще покажут пару фильмов о истории создания виноградников и процессе получения этого божественного напитка, а потом в заключении продемонстрируют все этапы прохождения виноградного сока в бочке при помощи современного и чертовски красивого фонтана. Ну и изюминка всего этого это конечно же дегустация продукции)) плюс небольшой ликбез на тему как с чем с кем и зачем пить)). Ну и на выходе конечно же фирменный магазин, а через дорогу ресторан в котором вы сможете прикупить продукции или продолжить дегустацию уже с кулинарными изысками бессарабской кухни…И в завершении вечера песни и танцы голыми при луне)). Или просто домой спать))

Дата мероприятия: март 2020 г.
3  Спасибо, grusevich!
Отзыв написан 16 октября 2019 г. через мобильное устройство

Были с друзьями на экскурсии с дегустации, очень понравилось, чистота на заводе и потрясающее оборудование, молодцы !) сходите в кафе напротив завода, очень вкусно

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, elennaa377!
Отзыв написан 13 июля 2019 г.

Классный магазин . Выбор огромный а по ценам там скидки от цены на витрине до 20% в итоге получается самый дорогой коньяк на 90грн дешевле чем в обычном магазине.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
2  Спасибо, Геннадий П!