“Приятное место. ”
Отзыв о Маринара

Маринара
Рейтинг № 1 из 27 Рестораны в Балаклаве
Описание: Ресторан средиземноморской кухни в Балаклаве с видом на бухту. Акцент сделан на рыбу и морепродукты, а также локальные крымские продукты.
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Приятное место. Забежали на обед, так как были проездом и хотели вкусно перекусить. Как уже писали, мест мало, народу много. Закуски вкусные, но что-то прям маленькие порции. Рапаны нежные, но лука там просто 2/3. Вообще, вернулись бы, если бы жили рядом. Единственное, молодой человек - официант просто спал на ходу.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, nikolaevnapn!

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Нам очень понравились и сама еда и ее сервировка. Устрицы номер 2 просто лучшие! И щучья икра с лучком! Рекомендуем. Для детей приготовили блюдо, которого нет в меню. Спасибо! Не зря пытались попасть столько раз)

1  Спасибо, Fearless23943713386!
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Небольшой уютный ресторанчик с прекрасным обслуживанием. Но в качестве пожелания "на вырост" хочется отметить, что кухня пока не очень дотягивает до хорошего уровня... брали мидии с соусе блю чиз и салат с морепродуктами. Мидии были свежие, но не достаточно хорошо промыты, соус довольно пресный, вкус сыра совершенно не чувствуется, будто просто в сливках, не хватает ожидаемой пикантности, порция не очень большая (хотя заявлено около 1 кг, если я не ошибаюсь), основной вес составляет соус, который в подаваемой посуде трудно достать. Салат с морепродуктами на мой взгляд сильно перемудрен, рекомендовала бы изменить заправку, убрать резиновых рапанов, эстрагон и миндальные лепестки... Зато греческий салат не разочаровал, оригинально и вкусно, очень порадовало вино, которое нам порекомендовали при заказе.

Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Ужинали в этом ресторане с ребенком-ушли довольные все)). Брали рыбное ассорти-вкусное, рапаны-очень вкусные, а чизкейк, по словам мужа- лучший в его жизни. В общем очень рекомендую к посещению.

2  Спасибо, Naumova_Tatiana!
Отзыв написан 20 мая 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место!
Свежайшие продукты.
Не перегруженное меню.
Сервис не навязчивый, но всё четко!
Уютно!
Супер балкон-терраса!
Спасибо, что Вы есть!
5 баллов!

2  Спасибо, 767denisk!

Путешественники, которые просмотрели Маринара, также просмотрели

Балаклава, Севастопольский регион

Вы посетили объект Маринара? Поделитесь впечатлениями!