“Хамство официантов”

Ресторан Принц
Рейтинг № 5 из 26 Рестораны в Балаклаве
Вид кухни: Европейская, Русская, Украинская
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Хотелось посидеть вечером в красивом месте на набережной, этим нас и привлек Принц, выходим с ребенком только вечером, когда спадает жара, поэтому пошли на вторую палубу, атмосфера и общее впечатление прекрасное, ветерок, красивейший вид, заказали медальоны из телятины, цезарь и десерт, ребенку -курочку с картошкой фри. Парень официант, который нас обслуживал, сказал, что нужно будет подождать, но на это можно закрыть глаза в таком приятном месте, по заказу: медальоны были жестковаты, салат норм, десерт штрудель понравился, в общем оставалось хорошее впечатление, пока с третьей палубы не спустилась девушка-официантка, прямо в зале, подойдя к нашему официанту начала громко что-то ему рассказывать нецензурной речью, не обращая внимание на посетителей, тем более на моего ребенка! Мы вынуждены были слушать, пока она не выругалась ему, подытожив, как ее зае... бегать туда-сюда.. В общем с таким поведением официантов я еще не сталкивалась,хотелось бы заходить сюда еще, но надеюсь больше не встретить такое хамство!

Спасибо, Natalya_Ivantsova!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение вечером 12 августа, в целом остались довольны. Нас было двое (пара) и маленькая собачка чихуахуа (с ней спокойно пустили, она сидела на коленях и спала). Но мы попробовали зайти около 8 часов- посадка была полная, нам сказали, что столик один скоро освободится, но горячего ждать 1,5 часа. Мы, подумав, что это очень долго, ушли. Бродили по набережной в поисках приличного заведения с вкусным меню, но если такие и находили (а выбор совсем небольшой), то кухня в таких заведениях почему-то закрывалась в 21, а время уже было почти столько. Поэтому мы вернулись в принц как раз в 21 час , нас сразу посадили (посадка была уже не полная) и быстро обслужили. Официантка была очень приветливая, подсказывала и советовала, ей спасибо. Мы заказали бокальчик вина, лимонад, пару устриц, 2 пасты с морепродуктами (очень вкусно, советуем!) и мидии в створках в остром соусе (тоже вкусно). Да в целом все было вкусно, мы остались довольны. Счёт вышел примерно на 2800 руб за все. Заведение смело можем посоветовать!

Спасибо, vikserlv!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали это заведение из за внешнего вида , красивого вида . Но для ресторана вам очень далеко( уровень забегаловки ) , ни кто не встретил. Девочка официант новенькая к ней вопросов нету , все понимаем бегать на 3 этаж не очень удобно. Салат Цезарь отвратительный , не вкусная - кисла заправка, ветчина и холодная курица испортили , как только можно. Соте из морепродуктов соленое и внешне подача не очень , но есть можно было. Картофель фри ребёнку принесли холодное, попросили исправить , в итоге на отговорки , его исправили и принесли горячее но с чёрными точками. На стиле нет спецовников , грязные столы . Не рекомендуем и сами больше не прийдем.

2  Спасибо, _gA6468QD!
Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посадка в ресторане полная, нам посчастливилось попасть в ресторан, хлеб собственного приготовления, соте из морепродуктов, стейк из говядины, всё рекомендую попробовать самим! Нам понравилось очень вкусно, ресторан на воде, красивые виды на бухту! Внимательный персонал! Обязателен к посещению!!!

1  Спасибо, Oxana0661!
Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторанчик на воде, недалеко от причала. В целом всё понравилось, но блюда с морепродуктами ждать около часа, о чем честно предупредила официантка (за это снизила балл, очень хотелось попробовать соте из морепродуктов). Хорошее обслуживание, прекрасный вид на бухту.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Katja1105!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Принц, также просмотрели

Балаклава, Севастопольский регион

Вы посетили объект Ресторан Принц? Поделитесь впечатлениями!