“Не очень вкусно”

Трактир Залесье
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер и персонал. Все продуманно, по домашнему. Но кухня черезчур жирновата, нам не очень понравилось. Но сходим еще раз, чтобы убедиться в своем мнении.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, vladkuz!

Отзыв написан 21 августа 2019 г. через мобильное устройство

Безусловно красиво, чисто, аккуратно, но! Очень долго ждали шашлык и когда наше блюдо принесли наступил момент полного разочарования. Шашлык был просто ледяной, а внутри был сырой. Бестрогонов с картофельным пюре был более чем посредственным. Цена завышена. Провести время в красивом месте можно, но по кушайте у мамы дома)))

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, 647anastasias!
Отзыв написан 24 июля 2019 г.

В этот трактир мы попали совершенно случайно. Каково же было наше удивление, когда за забором оказался мини парк с собственным прудом и птичником, а официант принёс нам меню, по толщине не уступающее фолианту из "Тараса Бульбы".
"А у Вас точно всё есть в наличии? Может быть чего-то нет? Скажите, пожалуйста, заранее, чтобы мы потом не расстраивались", - была наша первая фраза после изучения меню, потому что от обилия вкусностей уже начиналось не менее обильное слюноотделение.
"Всё есть", - твердо и уверенно ответил официант. "Ну что ж..."
И понеслось: на закуску оливье по старинному рецепту с раковыми шейками, теплый паштет из куриной печени с гренками, блины с красной рыбой и судаком от шефа (нас было четверо). Основные блюда: гуляш в хлебе, сковорода скоблянки из нескольких видов мяса, утка. И, конечно, для младшенькой котлетки из кролика с картофельным пюре. Были ещё куриные супчики детям, борщ и уха взрослым.
Всё вышеперечисленное оказалось очень-очень вкусным! Этот обед принёс нам большое удовольствие, тем более, что сидели мы в индивидуальной беседке в прекрасном дворике, обслуживали нас достаточно быстро, а дочка с удовольствием качалась на качелях, прыгала на батуте, изучала павлинов, ни минуты не скучала и не терзала родителей.
Территория заслуживает отдельного описания. Там действительно очень красиво! Море цветов, ухоженные лужайки, огромные качели-корабль, пруд с лодочкой. Всё будто создано для красивейшей свадебной фотосессии.
Да, да. Несмотря на то, что я замужем уже 14 лет, там мне очень захотелось снова почувствовать себя невестой.
Рекомендую этот Трактир всем: и случайным путникам вроде нас, и тем, кто ищет место для красивого праздника.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Bushuta!
Отзыв написан 8 июня 2019 г.

"...Я не Голохвостый, а ГолохвАстов, Свирид Петрович..." , уверял Проню Прокоповну герой Олега Борисова в этом великолепном фильме.
Уже никакие закоренелые голохвастовцы и не объяснят Вам, - откуда пошло название их деревни и как оно смогло повлиять на терминологию малороссийской мовы, но факт остаётся фактом.
Понравились домашние сыры. Хорошая готовка блюд на гриле - ничего не пересушено. Свежая зелень.
Будет комфортно вашим ребятишкам - пруд, качели и прочее.
Качественная загородная жизнь для Weekend.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Alexey_12154!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ну ... раз 6 мимо проезжали, решили заглянуть !.. и ..!!! Ооо!!! Люди ! Загляните сюда с первого раза! Тут очень уютно !! Огромная жизнь и территория внутри, много развлечений для детей - горки, домики, качели , батут, дом бабы яги( несколько) резные мишки из дерева, интерьеры из сказки, садовые гномы, мини зоопарк ( павлины и др*) и животные из глины расставлены по всему периметру... рояль , корабль Викингов ... пруд свой . Внутри . Беседки, диванчики, зоны разделены так что никто друг другу не мешает и очень просторно и уютно. Хозяевам спасибо ! Они молодцы! Очень приятное местечко оказалось !!! Кухня вкусная, разнообразная , понравились блины, вареники с картофелем , селедочка с картошкой !!! Даже взяли с собой !!! Вобщем народ ! Смело рекомендую , заезжайте ! ( мы случайно из Сахарово возвращались и встретили такое приятное место!!!) спасибо !

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Anna777666!

Вы посетили объект Трактир Залесье? Поделитесь впечатлениями!