Самые низкие цены за проживание
eDreams
Agoda.com
Показать
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
31 результат
Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Доброго время суток, хотелось бы рассказать свой не предвзятый отзыв об этом пансионате. Домики заявлены категории"Полулюкс " по сути "Комфорт минус" маленькие, кровать стоит так что не возможно пройти ,матрас ужас, белье постельное пахнет не прачечной, а хозяйственным мылом. Но самое не приятное это ЕДА , это ужасные повара или же кухонное оснащение ,еда безвкусная ,не представляю как можно было испортить тушёную картошку ,но это у них получилось на все 100%, отбивная это вообще "Шедевр" не жуется и не пахнет мясом короче Резина. Очень не рекомендую это пансионат ,выброшенные деньги.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Обман.

Бронировали с семьёй отдых заблаговременно, в мае, на конец августа. Предоплата 15тысяч.( Документы все имеются )

По телефону было сказано, если официально граница не откроется, вернут всю стоимость.

Время подходило, граница закрыта.
Было сказано, оказывается можно поехать на своем авто.
Машина, к сожалению, попала в сервис и вынуждены были отказаться от поездки.
На что девушка сказала, " так есть же автобус, с пересадкой".( Это то с ребенком !!!) )

В итоге нам вернули только часть суммы ( Имейлы имеются) , потеряли около тысяч 5.
Понимаем что бронировали отдых на свой страх и риск, но поведение ЛОДЭ это позор.
Очень хотели побывать в этом красивом уголке, но в связи с тем как поступили, ни ногой.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, 93valeriyb!
Отзыв написан 18 мая 2020 г. через мобильное устройство

Был в пансионате третий раз за последние лет 10, очень понравилось, рекомендую. Есть разные варианты домиков. Отдельно есть 2 бани, одна из которых работает по индивидуальному варианту - нужно предупредить за часа 4 - 5 до желаемого времени. Можно взять с собой угли и мясо, мангалы есть возле каждого дома. Можно их же купить на месте. Что хорошо - можно с собакой ездить. Есть мини зоопарк.

Дата пребывания: май 2020 г.
Спасибо, _W9303ML!
Отзыв написан 16 мая 2020 г. через мобильное устройство

Впечатления очень положительные! Отдыхали 2 суток в номере полулюкс 2-х комнатном. В одном домике находится один этот номер - очень удобно! Шикарные виды из окон, спится чудесно. Возле дома можно жарить шашлык, есть столики со скамейками. Территория потрясающая!!!!! Каждый метр проходя получаешь удовольствие от того, что видишь. Живописно!!! Брали баню с камином на 4-х, понравилось! По еде нормально, не супер-пупер, но сьедобно и сытно. Зоопарк очень классный! В восторге были все! Здесь даже волки живут! Есть велосипеды, удочки дают напрокат, если надо. Площадка для детей классная. Вообщем, ставлю отличную отметку!

Дата пребывания: май 2020 г.
Спасибо, Z4623SHolgas!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Всем привет. Пишу отзыв о первых впечатлениях после отдыха в пансионате Лодэ. Я приехала сюда с мужем, романтическая путевка, все дела. Дорога. Дорога из Минска была средней тяжести, на многих участках дороги ремонт (13.01.2020), поэтому учитывайте данный факт и выезжаете заблаговременно. Свернули с трассы на проселочную дорогу, она вся усыпана песком, крутые спуски и подъемы, и, наконец, открывается прекрасный лесной вид, сосны, птицы, озеро лепельское бьётся волнами и шумит в далеке, душа радуется, релакс-тайм :) Приехав из шумного Минска это то, что нужно, многие поймут. Парковка. Мы приехали в воскресенье и люди в основном уезжали и были места. Ресепшн-регистрация. Из плюсов отмечу вежливый персонал, много карточек и вкладышей острова и самое главное- четкие указания куда и во сколько нужно явиться. Домик. Невероятно вместительный и компактный, в таком маленьком пространстве вместилось столько комнат и предметов быта. Огромная спальная кровать, мягкая! Окна большие!!! Сказка, мало углов, круглый стол, шарики, чистота, простор, душевая, теплые батареи. Не хватило только чая или воды с дороги, это на будущее. Затем я расскажу о самом провальном месте, которое портит впечатление. Еда!!!! В столовой громко невыносимо играет шансон...можно ведь заменить на спокойную, лёгкую музыку, чуть слышную...это очень напрягало. Еда! Отдельная статья, после которой не хочется заказывать обеды, ужины и завтраки здесь. Начнем по порядку. Обед. Стоимость которого на двоих составила 20р, в него входило: суп перловый, пюре с обычной рыбной котлетой (очень солёной) , помидоры с майонезом (зимой помидоры пластмассовые..зачем этот салат там) , был ещё один - корейская морковка...и компот, порция хлеба и батона. На сайте было указано, что блюда такие клёвые, что мы придем с листочком и ручкой к повару, но извините, такую еду мы кушаем каждый день, салаты самые примитивные...пюре?! Ох, удивили. Но я тешила и себя и мужа, что главное сытно и мы удивимся ужину, там-то душа будет петь! После обеда решились прогуляться и взятт кофе с собой. На будущее- закупите кофейные стаканчики, брендированные, закупите крутую кофемашина - вуаля , вся молодежь у ваших ног! Прогулка. Местность это то, что поднимает дух и настроение. Все супер. Банька - суперская! Зоопарк милый и разнообразный. Ужин!!! В определенное время к нам постучался персонал, сразу после бани. Мы с мужем уединились в другой комнате , чтоб не мешать, затем услышали хлопок дверей. Что, уже? Даже ничего не сказали, не позвали...думали будет сюрприз. И тадаааам.... На РОМАНТИЧЕСКИЙ(!) ужин нам принесли опять пюре(!) и салат из морковки, как в обед!!!!!!!! Ребята, вы что???? Кто составляет это меню? Благо , что было курица по-французски...и, внимание, блюдо вечера, чтоб потом дышать друг на друга как драконы - салат с огромным количеством ЛУКА! РЕБЯТА, НУ МЫ ЖЕ НЕ БУХАТЬ К ВАМ ПРИЕХАЛИ, КЭМОН! И что расстроило нас окончательно, что не было ничего из напитков - ни воды с лимоном, ни шампанского как на сайте, ни просто обычной воды. Это такой провал! Была маленькая свечка, но чем ее разжечь? Дорогие организаторы, можно ведь оставить спички или зажечь персоналу... В общем еда здесь тот ещё фэйл. Расстроены дико! Если надумаете ехать, то берите просто номер, баньку и везите хавчик из дома: суши, пицца, можно мясо и жарить шашлыки во дворе, воды побольше, кофе/чай, но надеяться на фантазию шеф-повара точно не стоит. Особенно молодежи, особенно, когда это романтик!!! А за все остальное пансионату большое спасибо, завтра ещё катание на лошадях, думаем они не подкачают. Спокойной ночи!

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, _M3896VL!