Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
Показать
Travelocity
Orbitz.com
Priceline
Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Находимся в этом прекрасном отеле уже 7 день, и всё ждём отрицательные отзывы оправдаются или нет. То что писали что плохо и скудно кормят или плохо убираются, ничего никого не было. Каждый день уборка номеров. Очень вежливый и отзывчивый персонал, внимательный. В ресторане Nama кормят очень вкусно, разнообразно, все эти 7 дней каждый день на обед и ужин разные блюда, не повторялись. Был даже борщ и гречка, что очень приятно удивило, каждый вечер блюда различных стран. Главное дети наши были довольны и сыты. Номера чистые. Постельное белье свежее. Персонал в ресторане Nama Внимательный и шустрый, носятся с таким энтузиазмом, вежливые очень. Особенное спасибо хочется сказать Sushan, Govind , Janybek , Natty, и Yugesh. С аптекой быстро решили проблему. На ресепшн очень заботливый персонал. Быстро решают любую проблему. В общем очень довольны отдыхом в этом отеле. Отдыхаем семьей с детьми. И кстати вода тут безлимитная везде. Что в номере что в бассейне что в ресторане. Спасибо отелю за наш прекрасный отдых!

1  Спасибо, 129asela!
InterContinental Fujairah Resort, Owner в InterContinental Fujairah Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2021 г.

Дорогой Asel A,
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы охотно потратили свое время, чтобы написать нам отзыв и поделиться с нами своей положительной оценкой. Здесь, в отеле InterContinental Fujairah Resort, мы всегда стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания в безопасной и чистой окружающей среде.

Мы привержены идее «IHG Clean Promise» - глобальной программе IHG, которая предусматривает высокий уровень чистоты, поддержание в хорошем состоянии и отсутствие беспорядка в номерах, которые соответствуют ожиданиям наших гостей в это время. Команда здесь, в InterContinental Fujairah Resort, полностью посвящена нашей работе, а обслуживание гостей - одна из основополагающих принципов, на которых была построена эта компания. Это очень воодушевляет нас получать от вас положительные отзывы. Я обязательно передам ваши замечания всей нашей команде.
Еще раз спасибо за добрые слова, ждем вас снова на курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Отдыхали в отеле в начале мая. Прилетели с Киева в аэропорт Дубая. Паспортный контроль, сдача теста и получение багажа заняло совсем немного времени. Приятно были удивлены бесплатным индивидуальным трансфером. Дорога до отеля заняла полтора часа. Оформление документов на рецепции и выдача карточек от номера заняло буквально 5-7 минут.

Наш номер 229 светлый, просторный с большим балконом. Балконы так интересно расположены, что никто ни к кому не заглядывает. Кровать большая с удобным матрацем и качественным пастельным бельём.

Тапочки, халаты, утюг, гладильная доска, все мыльно-рыльные принадлежности были в наличии и в достаточном количестве. Отсутствовали зубная паста и щётки, но так как мы никогда не пользуемся отельными даже не задавала вопроса по этому поводу.

В описании номеров на сайте было указано, что они все оснащены кофемашинами. По приезду у нас в номере был только чайник с набором чайно-кофейних принадлежностей. На замечание про отсутствие кофемашины отреагировали мгновенно, через 5 минут капсульная кофемашина с набором капсул стояла у нас в номере.

Питание: Мы голодными не уходили, но и особых изысков не было. Понравилась утренняя выпечка, кондитерка, свежевыжатые соки по утрам и спелые ананасы.

Территория и бассейны: Территория не сказать, что большая, достаточно уютная и зелённая, Бассейнов для купания два, один основной всегда заполненный, другой почти всегда полупустой. Основной бассейн находится рядом с рестораном Дрифт, где за доп.плату всегда можно заказать вкусный коктейльчик. В баре у бассейна если у вас «все включено» можно заказать бесплатно баночное пиво, фанту, спрайт, колу. Про крепкий алкоголь не знаю, не заказывали. Мороженное видела только платное (кстати это впервые за всё время наших путешествий).

Пляж большой, чистый, лежаков было достаточно. Единственный минус, это пятна нефти, на ногах после прогулок по песку.

Уборка номеров: За первые 3 дня я бы поставила твердую пятёрку, но последующие 5 дней несколько разочаровали, уборка стала поверхностной, сказалась видимо смена персонала, потому что єто стало заметно и на баре около основного бассейна

Анимация в отеле отсутствует вообще, выйти за территорию некуда. Единственным нашим развлечением стала 8-ми часовая экскурсия по Дубаю с персональным гидом. Мы были в восторге.

Вывод: Вернусь ли я ещё сюда? Скорее всего нет. Даже мне, человеку, хотевшему тишины и покоя на третий день стало откровенно скучно.

Также хочу отметить для тех, кто привык к системе «всё включено» в Турции и Египте. Здесь это работает совсем по другому. Тебя постоянно теребят с вопросом, назовите номер комнаты, проверяют, что-то входит в пакет «всё включено», что-то только за деньги даже в баре у бассейна. У нас случился инцидент с барменом в баре на основном бассейне, на четвертый день нашего отдыха мы подошли, чтобы взять баночку пива и баночку фанты. Так вот проверив номер комнаты, банку пива он нам дал, а банку фанты сказал, только за деньги либо нальёт из открытой пластиковой бутылки. На аргумент, что три дня до этого с этим не возникало никаких вопросов и баночные напитки входят в пакет «всё включено» он стоял на своём. Пришлось обращаться к менеджеру отеля, вопрос был улажен, принесены извинения, но неприятный осадок остался. Ну и соответственно нет такого разнообразия коктейлей, мороженого, снеков как в той же хорошей пятёрке Турции.

Спасибо, yatana05!
InterContinental Fujairah Resort, Owner в InterContinental Fujairah Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Дорогой yatana05,

Спасибо, что нашли время рассказать нам о своем опыте пребывания в InterContinental Fujairah Resort.
Пожалуйста, знайте, что ваш отзыв очень важен для нас. Мы используем отзывы, например ваши, чтобы постоянно вносить изменения в наш бренд и улучшать качество обслуживания гостей. Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова служить вам в будущем.

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день, поделюсь своим отзывом о посещении данного отеля.
Приехали 30 мая 2021 в Отель InterContinental Fujairah Resort, т.к. приезд был поздний, заселили сразу. Преимуществ не ждите, если вы не состоите в программе лояльности, но посещаете не первый раз Отель. Русскоговорящий персонал, Анастасия, любезно предоставила всю необходимую информацию о том где поужинать и где отдохнуть.
Сразу для нас огорчение, шатл до ТЦ не ходит!Туроператоры, к сожалению не осведомлены о данном факте и пообещали нам такое преимущество.
Еда:
Ужин, настольно скуден, что пришлось перепробовать сладости, чтобы как-то утолить чувство голода ( в пути до отеля были 9 часов). Вино белое, красное, розовое - нормальное. Чтобы занять столик, нужно что-то на нем из вещей оставить, в ином случае его займут другие гости. При заказе чая, учтите, что его принесут не оперативно, придётся ожидать минут 15. Но официанты стараются, просто есть к чему стремиться.
На завтрак: ананас, арбуз, дыня, яблоки. Оладушки и вафли. Различная зелень и овощи. Все вроде ничего, но очень скромный выбор. На четвёртый день, обнаружили прекрасное блюдо яйцо-рояль( с красной рыбкой), рекомендую! Заказать нужно слева при входе.
Десерты:
Отдельное спасибо шеф-кондитеру Индрашис, вкусные. Особенно кофе-карамель, фисташка-карамель и все подобные десерты.
Обед:
Рыбка вкусная, ее режут на кусочки и выдают вам по желанию. Зелень, хумус, 3-4 вида салата ( на любителя). Несколько позиций с курицей и говядиной.
Нас часто обслуживал Жанабек, который все время интересовался как у нас дела и все ли хорошо, очень приятно.
Номер:
просторный, с видом на море (5й этаж). Кровать и подушки очень удобные. Косметические средства выданы на одного человека ( при том, что нас двое). Мыло только в раковине, в душе его нет.
Пляж:
Сейчас довольно много свободных лежаков. Пробраться к ним, получится только по горячему, обжигающему песку. Дорожек нет. Периодически выставляют масло, чтобы оттереть нефтяные пятна с ног.
Мусорные урны в количестве 2х штук, находятся по краям пляжа. Очень неудобно и странно, почему такая экономия и отсюда мусор на пляже.
Воду найти удалось там же, где выдают полотенца. В свободном доступе ее нет.

Музыки, вечерних/дневных программ нет. Развлекайте себя самостоятельно или спите ;)
Детям будет скучновато. Отель больше похож на городской.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, _N6560NK!

Дорогой _N6560NK,

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Плюсы отеля:
Красивые и комфортные номера,хорошая уборка.
Шикарное море.
Минусы:
Питание.(отсутствие разнообразия)
Мясо- жесткое или повар такой или мясо такое.
Нет морепродуктов.
Медленный персонал (ожадания чая Вам обойдется в среднем в 20 минут)
Подается он в чайнике (задача налить кипяток,закинуть пакетик,отнести постояльцу)
Хотите быстрее,идете ногами и заказываете снова.
Ждете еще минут 10 и Вам его принесут.
Со столов пока 3 раза не попросишь сразу не уберут.
На бассейне, лимитное фришное мороженное, и постоянный вопрос с какого Вы номера. (Нас тут человек 50 можно было запомнить)
То что платное лежит в холодильнике у него вид такой будто лежит со дня открытия отеля.
Все вышеназванное при заполнении отеля около 30%
Если у Вас стандарный пакет Вам будут пополнять номер только водой.
Отсутствие элементарных развлечений для детей (горка на улице,качели и т.д.),детской анимации не увидел,как и взрослой.
Я редко оставляю отзывы,но побывал уже в 50 ти разных отелях и в разных странах мой вывод такой: даже за бесплатно сюда не прилечу снова. Радует одно что остановились тут на 9 дней а не на 21 как планировали изначально.

2  Спасибо, TalalBai!
InterContinental Fujairah Resort, Owner в InterContinental Fujairah Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2021 г.

Дорогой TalalBai,

Благодарим вас за выбор InterContinental и за то, что вы нашли время поделиться своим опытом в InterContinental Fujairah Resort.
Я хотел бы начать с извинений за неудобства, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания. Мы стремимся сделать каждое пребывание максимально приятным и комфортным, и мы ценим, что вы сообщили нам о своем опыте. Мы серьезно относимся к отзывам и будем обучать нашу команду вносить необходимые изменения, чтобы мы могли обеспечить лучший опыт в будущем.

Я надеюсь, что вы дадите нам шанс, остановившись у нас снова, чтобы показать вам, что ваше неудовлетворительное пребывание было исключением.

Главный управляющий

Отзыв написан 23 мая 2021 г.

Отдыхали с 16 мая по 23 мая в данном Отеле, за все проведенное время остались лишь хорошие эмоции!!! Отдельно хочу выразить огромную благодарность парню на ресепшене Джамолу, который в ту же минуту старался решать любые наши вопросы, а также лучшему работнику ресторана Набину, который не оставил нас голодными!!! Семья довольна, спасибо!!!

1  Спасибо, 696askarz!
InterContinental Fujairah Resort, Owner в InterContinental Fujairah Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2021 г.

Дорогой 696askarz,

Мы привержены идее «IHG Clean Promise» - глобальной программе IHG, которая предусматривает высокий уровень чистоты, поддержание в хорошем состоянии и отсутствие беспорядка в номерах, которые соответствуют ожиданиям наших гостей в это время. Команда здесь, в InterContinental Fujairah Resort, полностью посвящена нашей работе, и обслуживание гостей - одна из основ, на которой была построена эта компания. Это очень воодушевляет нас получать от вас положительные отзывы. Я обязательно передам ваши замечания всей нашей команде.

Еще раз спасибо за добрые слова, ждем вас снова на курорте.

С наилучшими пожеланиями,