Tripadvisor
Al Aqah
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Пожалуй самое славное место в отеле (помимо моря)”
Отзыв о Tropicana Pool Bar

Tropicana Pool Bar
Рейтинг № 6 из 10 Рестораны в Al Aqah

Отличное обслуживание в баре, немного мелковато, но это субъективно, учитывая мой рост :) вкусные коктейли особенно освежают в жаркий денёк, обслуживание очень позитивное и поистине радушное!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Korneliy_Shnaps!

Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Если у вас AI, все коктейли бесплатно :) Немного неторопливый персонал, но в целом все вкусно и хорошо.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, K4549CQ_!
Отзыв написан 14 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в феврале 2019 года в этом отеле. Разместили нас на 4 этаже с видом на море. Все необходимое в номере есть: утюг, халаты, тапочки, кофе, чай. Но по отдельному прайсу спиртные напитки в номере. В барах ищите барменов Мухамеда и Мухамеда Pirovа они знают русский язык, очень выручают в плане информации и коктейли делают на совесть. Мы обращались только к ним. Парни очень стараются сделать отдых без всяких проблем для отдыхающих. Спасибо им большое от нашей семьи!!! Вечерком очень классно посидеть и покурить кальянчик!!! Кальянщик Алаутдин супер!! Территория отеля очень чистая и зелёная. Шезлонгов хватало и на пляже и около басмейна. Нам очень понравился шезлонг мы его обозвали «гнездо». Анимация слабенькая. Ездили на индивидуальную экскурсию с Салимом в Дубай. Очень рекомендуем. Телефон +971 58 222 3545

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Pedro2976!
Отзыв написан 21 января 2019 г.

Приятный бар у бассейна с вежливым персоналом. Коктейли, конечно, самые простые, но вкусные и освежающие. Хотелось бы большего разнообразия и снэков.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, edinorojek!
Отзыв написан 13 июля 2018 г.

из всего персонала, тут обслуживали наименее внимательно. Отношение к людям по программе AI хуже, чем к остальным.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, dashuuunya!

Путешественники, которые просмотрели Tropicana Pool Bar, также просмотрели

Al Aqah, Эмират Фуджейра

Вы посетили объект Tropicana Pool Bar? Поделитесь впечатлениями!