Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
4 372 результата

Нормальный Отель. Отдыхали с семьей с 10.01 по 23.01.2020. Двое взрослых. Дети 2 и 9. Брали все включено. Уровне всего отдыха что то среднее между Турцией и Доминиканами. Всей семье все понравилось. Нормальный и приветливый персонал. Несильно разнообразная но вкусная еда. Все всегда находили что поесть из вкусного. Алкоголь сносный, пиво баночное, вино Австралия. Пляж ухоженный. Спасатели всегда на чеку и работают даже лучше чем родители детей, молодцы. Температура была в период нашего отдыха 22-24 воздух. Вода в океане примерно так же. Очень комфортно для нашего отдыха. Номер хороший. Все работало. Жили в основном корпусе. Под окнами жило 2 попугая, интересно было за ними детям с балкона наблюдать. Все окна в этом отели с видом на море. Территория Зеленая и всем очень понравилась. Садовники тоже молодцы. Ездили на шатле от отеля до Дубай дикарем за 95 дирхам на человека. Там передвигались сами на метро и автобусах. Все нормально. И ездили 2 раза на бесплатном шатле от отеля до Тц Футжейры за покупками клубникой и финиками. Из минусов которые возможно найти всего отдыха: 1) далеко от аэропорта. Обратно ехали 4:20 потому что 1,5 часа только собирали по отелям всех. В следующий раз наверно возьмём индивидуальный трансфер (100 долларов).
2) переодически семья наступала в Нефть. Не просто иногда отмывалась.
3) иногда уборка номера забывала класть чай и сахар.
Это все конечно если прям придираться. В остальном все хорошо. Нам очень понравилось. Посоветуем другим и возможно вернёмся ещё раз.

Спасибо, AlekseyStryukov!
Fujairah Rotana R, General Manager в Fujairah Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Алексей,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от отдыха в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала и отдыхом на нашем курорте в целом. Еще раз спасибо Вам за отзыв! Будем Рады видеть Вас снова!

Генеральный Менеджер

Все отлично!Спасибоза отличный отдых! Немного омрачило уже по приезде домой,что были дважды сняты израсходованные суммы в вашем отели.Я обратилась в Сбербанк,мне сказали,что в течение месяца должны вернуть сумму и сдачу.

Спасибо, liza9483033!

Уважаемая Ольга,

Спасибо Вам за этот отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время чтобы рассказать о Вашем посещении нашего отеля Fujairah Rotana Resort and Spa. Это много для нас значит.

Будем Рады видеть Вас снова!

Итак, начнем по порядку.
Приехали мы в районе 11.30, поселили нас через час и десять минут, что, считаю, очень оперативно. Парень на ресепшене, John, вроде он, предварительно попытался впарить нам двухместный номер в углу. И слава Богу, что мы его не взяли, так как через пару дней в двухэтажных корпусах начался ремонт. А у нас двухлетний ребенок, хорошо, что не послушались. Зато дали номер 1416 - это верхний этаж посередине, вид прекрасный, спасибо за это. С ресепшеном мы сталкивались еще 3 раза: 1) когда просили перенести обед - выполнено 2) когда попросили продлить время пребывания до 14.00 - выполненно и 3) при отъезде. Все отработали хорошо, понятно, что при отъезде мы были им неинетересны уже, поэтому с нами вежливо общались, но взгляд стал что ли стеклянным. Ничего не имею против, так как до этого все работали отлично.
Обслуживание - почти 5 баллов, реально все улыбаются, слушают, и помогают. Вопросы решаются достаточно оперативно.
Чистота - убирались каждый день, постельное белье меняли за 8 ночей раз 5-6, что очень хорошо и приятно. Но, конечно, номера ушатаны. Когда мы заехали, я подергал ручку бара (бар скрывается за створкой комода), она не открылась, мы с женой подумали, что заперто (видна замочная скважина) и забили на это. В последний день пришел чел проверить минибар. Он дернул резко и дверца открылась. Мы с женой поржали, а это говорит не о том, что я слаб здоровьем, а о том, что дверцу прекосило и для ее открывания необходимо потянуть створку вбок и вверх... Шкаф-купе ушатан в хлам. По сантехнике видно, что старая, но все в рабочем состоянии и выгляд для своего возраста хорошо. То есть, я так понимаю, в связи с ремонтом номерной фонд будут менять.
Питание - все было неплохо, да 300 салатов и иных блюд не было, но всегда было что поесть. Нас агент напугал, чтобы мы взяли с собой побольше детского питания. 90% увезли домой. Мелкой всегда было что поесть, перекусы делали с помощью фруктов взятых в ресторане. В общем, с едой проблем не было. Морепродукты были почти постоянно, один раз даже краба давали. Вкусно. но если вы хотите настоящей еды, то перейдите дорогу и найдете ресторан SeaFood. Очень вкусно и недорого. Обед на 3 (лобстер, крабы, креветки и стейки рыбы, салат, соки свежевыжатые и чай) обошелся в 280 дирхам.
Обслуживание - это сильная сторона отеля. Все реально улыбаются, общаются и спрашивают как дела. Заигрывают с ребенком, в общем, честно скажу были приятно удивлены, реально как в семье находишься.

1  Спасибо, yuriy_nechaev!

Уважаемый Юрий,

Благодарим Вас за добрые слова о вежливом обслуживании, о Вашем номере и об отдыхе на нашем курорте в целом. Мы стремимся к тому, чтобы пребывание гостей в нашем отеле превосходило их ожидания. Надеюсь, что Вы побываете у нас снова и сможете отдохнуть гораздо лучше, чем в прошлый раз.

Генеральный Менеджер

Отдыхали с мужем с 12 по 19 января 2020, второй раз выбираем именно этот отель, так как всё очень нравится. Зелёная ухоженная территория, близость к морю, чистота номеров (спасибо ребятам-уборщикам, каждый день смена постельного белья и полотенец, пополнение бутылочек с водой и гелей-шампуней), вкусное и необыкновенно разнообразное питание (особенно приятно, что еда подаётся горячей), есть и детское меню, хотя детишки чаще всего кушали то же, что и взрослые)). Спасибо поварам, которые выпекали омлет и блиночки с вафлями на завтрак - это что-то, я даже забыла про свои любимые круассаны и прочую выпечку)). Единственное, гриль почему-то был всего один раз, либо мы его не заставали, но это не страшно. В этом году мы жили в нашем любимом обновлённом четвёртом корпусе на втором этаже - посвежевшие номера со всем необходимым (чайничек к которому бесплатно прилагается чай/кофе, фен, гладильная доска) только добавляют плюсов отелю. С улицы немного слышна музыка, но она абсолютно не мешает, по утрам - приятная релаксирующая, а с восьми вечера гостей развлекают красивым исполнением известных хитов. Всё же тем, кто предпочитает совсем уж тишину я бы советовала заселиться в главном корпусе, мы же наоборот хотели жить именно здесь, поближе к морю. Кстати на втором этаже гораздо лучше сохнет бельё.
Отдельная благодарность за обалденный торт, который преподнесли в день рождения мужа и поздравлялку, сооружению из полотенец - мы были в восторге!
А ещё на обед/ужин подают хорошее вино.
Перечитавая отзыв замечаю, что много где пишу в настоящем времени, ах, нам так хотелось побыть у вас ещё немного! Ротана, вы для нас уже стали родными)), каждую дорожку/мостик с пальмами помним)), и ребят, которые были в прошлом году приятно увидеть вновь. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за отличный отдых, я приехала к вам простуженной, думала, будет холодно и я не поплаваю, а уехала довольной, выздоровевшей и загоревшей. Вы подарили нам лето посреди зимы и прекрасное настроение! Мечтаю вернуться к вам с детьми.

3  Спасибо, AnnaDovbenko!
Fujairah Rotana R, General Manager в Fujairah Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Анна,

Генеральный Менеджер

я проживала в этом отеле с детьми в январе этого года. Это замечательное место, в которое хочется вернуться. Очень чисто, красиво, персонал вежливый, всегда с улыбкой решит все проблемы. Персонал по уборке не оставил равнодушным: каждый день, меняя белье, трогательно укладывал в кровать мягкие игрушки детей!
Особо хочу выделить ресторан: еда разнообразная. Наверное, каждый мог выбрать блюдо по своему вкусу. Мы налегали на рыбу и морепродукты!
Также хочу отметить пляж и бассейн. Везде идеальная чистота. Сотрудники внимательно смотрят за отдыхающими во избежание несчастных случаев!
Обязательно вернусь к вам!
Спасибо за отдых

1  Спасибо, r0man0vanna!