“Спасибо! Еда великолепная”

Ляби Хауз
Бронирование столика
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Высокове
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заехали отпраздновать семейный праздник. Могу отметить соответствие заказанных блюд цене, качественное обслуживание, (официант вячеслав дал корректные рекомендации по блюдам) и в атмосфере ощущается национальный колорит.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 190pavelg!

Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо, еда великолепная, манты и шашлыки из телятины выше всяких похвал!!! Процветайте и радуйте нас своим великолепным обслуживанием и вкусной едой!!!! Мы вас любим!

1  Спасибо, _U2274YO!
lyabihauz_mytyshi, Владелец в Ляби Хауз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Мы от всей нашей дружной Команды искренне Вас благодарим, что Вы делитесь с нами своими впечатлениям и любовью!!
Мы отвечаем Вам Взаимностью! Благодаря Вашим замечаниям, пожеланиям, ну и конечно - добрым словам в наш адрес, мы понимаем, что все что делаем - делаем точно не зря!
Непременно, очень ждем встречи в нашем уютном Ресторане)
Спасибо!

Отзыв написан 10 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, где можно провести время и вкусно покушать. Идеальное обслуживание и вежливый персонал. Хорошее соотношение цены и качества. Из деталей: очень удобно и уютно, большое расстояние между столами, большая парковка

Спасибо, dima220788!
lyabihauz_mytyshi, Владелец в Ляби Хауз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2020 г.

Дорогие наши Гости! Бесконечно благодарны и признательны Вам за теплые слова и высокую оценку. Без сомнения - огромная ответственность для нас устраивать Ваши праздники таким образом, чтобы каждый Гость уходил довольным.

Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Сегодня мы отмечаем с супругом 1 годовщину нашей свадьбы в любимом ресторане. Ровно год назад наше торжество состоялось именно здесь! ❤️

Спасибо, _S6726KG!

Наши замечательные Гости! Трудно себе представить, что может быть ценнее Ваших слов и объективной оценки. Спасибо Вам, что дарите нам самое ценное - Ваше время! Рады всегда!

Отзыв написан 5 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютное и классное место. 5 звёзд. Всё понравилось, особенно идея с шатром для уличных столов.

Спасибо, Lentochka84!

Спасибо Вам большое, что Вы нашли время поделится своими впечатлениями с нами и другими Гостями! Нам очень приятно! Ждем Вас снова в гости!)

Путешественники, которые просмотрели Ляби Хауз, также просмотрели

Королев, Московская Область

Вы посетили объект Ляби Хауз? Поделитесь впечатлениями!