TripAdvisor
Дассия
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Второй раз не хотелось вернуться”
Отзыв о Karydia

Karydia
Рейтинг № 9 из 35 Рестораны в Дассия
Вид кухни: Греческая
Услуги: Резервации
Услуги: Резервации
Отзыв написан 26 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хвалят во многих отзывах и хозяин нашего отеля рекомендовал как место, где готовят очень вкусно баранину, мясо томится около 7 часов. На баранину мы и пошли, не впечатлились, не было вау и ах, съели, конечно, но без восторга, второй раз снова сюда прийти не захотелось

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, kato752016!

Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ужинали вместе с семьёй. Маленькая детская площадка позволила не отвлекаться на ребенка (которой 5 лет). Блюда большие. Советую попробовать ягненка!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, 995yuriyk!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Karydia - потрясающее место для ценителей качественной свежей и очень вкусной кухни! Мы брали морепродукты (кальмары и креветки на гриле, дораду) - блеск! Все свежее и ооочень вкусное! И даже салат с одноименным названием Karydia, казалось состоял из обычных продуктов, но был удивительно вкусным. По качеству кухни могу это место сравнить только с Moby Dick в Ипсосе!!!

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Arkadiy V!
Отзыв написан 27 августа 2016 г.

Очень вкусное и и приятное место. Очень много туристов приходят семьями. Хорошее обслуживание. Большой выбор блюд.Больше всего понравилась закуска из Баклажана c чесноком, грецким орехом и дзадзики.

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, Yuliajazz!
Отзыв написан 21 июля 2015 г. через мобильное устройство

Несколько лет подряд бываем на Корфу. Обязательно пару раз ужинаем в этой таверне. Вкусно, быстро, душевно! Рекомендуем.
Рыба хороша наверное везде на Корфу. Поэтому отмечу барашку на вертеле. Супер! Во рту тает. Креветки вкусные на гриле.
В этот раз попали на греческие крестины. Было интересно: вместе с хорошим ужином еще и ознакомились с местными традициями.
Есть своеобразная детская площадка. Карусели качели. Дети могут поиграть.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Marina351!

Путешественники, которые просмотрели Karydia, также просмотрели

Город Корфу, Корфу
Дассия, Корфу

Дассия, Корфу

Вы посетили объект Karydia? Поделитесь впечатлениями!