“На один раз неплохо”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 26 мая 2019 г. через мобильное устройство

Всё вроде бы было вкусно, не сказать чтоб дёшево, средние цены, так скажем, но вернуться ещё раз желания не возникло, не впечатлились.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, kato752016!

Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Семейное кафе.Все очень вкусно.Несмотря на то,что вечером все забито,заказы принимают быстро и также быстро готовят.Порции ,как и везде в Греции,большие.Салат брали на троих.Основные блюда оооочень достойные.Трапезу сопровождает греческая музыка.Цены умеренные.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, F3150TYolgas!
Отзыв написан 5 сентября 2018 г.

Посетили пару раз в августе 2018 г. Все очень вкусно. Очень популярное место.
Лучше бронировать и делать заказ заранее,внеся депозит, т.к. ждать блюда нашей большой компании пришлось час.
Пробовали блюда греческой кухни. Рыбу выбирали по совету офианта.
Есть детские стульчики.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, O5398FU_!
Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Таверна просто высший класс!!! Советую всем сюда! Цены стоящие меню и качества! Пробовали сибас и разное мясо, все виды, все ооооочень вкусно, сама я из Эстонии, и скажу что по сравнению с данной таверной, у нас в Эстонии вообще готовить не умеют! Так что посещайте и радуйтесь вкуснецшим блюдам!!!Респект! ( фото сибаса прилагаю)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Оля Л!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Еда вкусная, как впрочем и везде, но очень странное обслуживание. Нам очень быстро принесли меню, но минут 10 официанты нас просто игнорировали. Спасло то, что была очень вкусная мусака в горшке, назвать эту посуду горшочком язык не поворачивается.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, vodolazina!

Путешественники, которые просмотрели Alexandros taverna, также просмотрели

Дассия, Корфу
Дассия, Корфу

Вы посетили объект Alexandros taverna? Поделитесь впечатлениями!