• Завтрак включен
Elea Beach Hotel(Дассия)
TripAdvisor
Priceline
Victoria Hill Hotel(Дассия)
Отзыв написан 4 октября 2014 г.

Отдыхали в начале сентября. Всю неделю лили дожди. Прекрасно было наблюдать за неспокойным морем сидя на балконе третьего этажа. Отель скромный, тянет на 2 звезды, но, в целом , чистый и уютный. Расположение прекрасное - прямо на берегу моря, всю ночь слышно шум прибоя. Бесплатые лежаки для постояльцев, есть зонтики от солнца, можно , также, лежать в тени деревьев. Номера с видом на море прекрасны, единственно - часть номеров второго этажа скрывают деревья. В номере был вай фай. Сейф и кондиционет за дополительную плату. Есть маленький холодильник розетка которого не отключается при вытаскивании карточки и обесточивании номера ( хотите что нибудь зарядить в ваше отсутствие - берите тройник ). Есть маленькая парковка для машин. Завтраки простые, но, голодным не останешься. Можно рекомендовать для бюджетого отдыха

Совет по выбору номера: Берите номера с видом на море. Просите третий этаж
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Android001!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Милый отельчик прямо на берегу моря. Вид на восход и Албанию очень красив. Море - лучшее в Дассии (меленькая галька и песок, хотя в 20-метрах от отеля преимущественно крупная галька). Отель идеален для путешествий по Корфу. Все остальное - вполне стандартно - номера простые, завтрак отличный (многие пишут, что скудный, еды не хватает, но у нас всего было в избытке - греческий творог, сосиски-яичница, мюсли, фрукты и пр.). Комаров много! Мы в отеле только завтракали (туры с ужином предполагают не шведский стол, а заказ отдельных блюд), о чем не пожалели - ресторан отеля весьма приятен, но в Дассии есть и лучшие места. Корфу - очень интересный остров, есть что посмотреть и в плане культурных достопримечательностей, и в плане природных красот. Лично мне больше всего из курортных мест понравились Калами и Глифада. Погода во второй половине сентября была достаточно комфортной (только один день лил дождь, еще пару дней было пасмурно и ветрено, но мы уезжали на западный берег Корфу, где было солнце)

Совет по выбору номера: Только с видом на море и на 3-ем этаже (на втором половина номеров "утыкается" в оливковые деревья)
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Дина М!
Отзыв написан 30 августа 2014 г.

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2012года. Удобное расположение. Море-превосходное. Номера стандартные. Этот отель хорош для тех- кто целый день ездит по экскурсиям. Кто не сидит на месте. Питание -классное ( и в отеле и в ресторанчиках рядом).На острове -есть что посмотреть: и Спианада и Св.Спиридон. И памятник Ушакову. Все экскурсии-увлекательные. Морские прогулки не рекомендую путешественникам с детьми. Помните! есть комары и иногда осы не в сезон бодрствуют. Но отель всячески оберегает туристов от "нападок " ос. Поезжайте на Корфу! Остов понравится Вам.

Совет по выбору номера: С детьми - выбирайте юг острова,район Бенитес или Мориатику.Лучше берите 5 звезд и оптимально на 14 дней. Для паломнических поездок подойдет идеально Дассия и центр города.
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, Наталья Ф!
Отзыв написан 21 августа 2014 г.

Общее впечатление от отеля - положительное. Обычный отель, наверно самый недорогой в этом районе, чего-то особенного ждать не стоит, но все стандартные удобства есть. Мы использовали отель только для ночлега и уезжали обычно на целый день, так вот для нас он подошел ну почти идеально. Из минусов - комары, однообразные завтраки, причем часто приходилось ждать пока вынесут тарелки и пополнят запасы шведского стола, покрытия сети wi-fi в номере практически не было (ловил только на балконе и то не всегда). На рецепшене wi-fi работал хорошо. В остальном к отелю претензий не было. В номерах чисто, тихо (окна были в сад). Удачно расположен для автомобильных вылазок, в пределах 30 мин езды максимум от самых удаленных интересностей острова (кроме самого юга, но там особо нечего смотреть). Есть небольшая стоянка. Недалеко (метров 500) супермаркет и множество разнообразных ресторанов.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, VladimirBest!
Отзыв написан 26 июля 2014 г.

Отдыхала в этом отеле 10 дней в июле. Месторасположение отеля - удобное. Еда в ресторане одна из самых вкусных на береговой линии Дассии, о чем свидетельствует количество занятых столиков в обеденное и вечернее время. На этом плюсы отеля заканчиваются.
Номера очень скромные, кровати ОЧЕНЬ жесткие, постельное белье и полотенца в пятнах, полотенца меняются выборочно, очень маленькая душевая с прилипающей к вам шторкой, вода попадает на пол из-за чего на полу вечно образуется большая лужа. Шампуни и гели для душа берите с собой. Кондиционер не справляется, работает, видимо, по часам. На второй день отдыха кондиционер сломался, ночью с него полилась вода, намочила стоящую под ним обувь. В номерах комары, обязательно берите с собой фумигатор, без него спокойной ночи не получится. Завтрак скудный, еда выносится небольшими порциями. Сначала вы ждете тарелку и приборы, а когда их приносят, заканчивается еда и вы ждете еду. Персонал дружелюбный только в ресторане отеля. На ресепшен персонал невнимательный и недружелюбный. Вот вам пример: утром уехали на весь день в Керкиру. Вернулись вечером и решили пойти купаться. Два новых купальника, оставленные утром на краю постели, исчезли. Проверили все ящики и шкафы, найти не смогли. Во время поиска заметили, что нам поменяли постельное белье. Остался только вариант, что их унесли вместе с постельным бельем. Когда ситуация была описана молодому человеку на ресепшен, он уточнил номер и сказал, что перезвонит. Через 10 минут, когда я спустилась вниз, он даже и не собирался искать мои вещи. Попросила позвонить уборщице, он сказал, что она уже ушла. Попросила позвонить по мобильному, отвечает, что не знает номера. Попросила позвонить старшему менеджеру... В итоге примерно через 30 минут он принес мне из соседнего помещения в ведре два моих мокрых сильно пахнущих средством для стирки купальника. К сожалению, от высокой температуры, купальники разных цветов полиняли, на них образовались пятна. Никто передо мной даже и не собирался извиняться. Позже я описала ситуацию старшему менеджеру. Эта дама извинилась и ответила, мол, мы же нашли ваши вещи, так в чем проблема. А то, что вещи испорчены, никого не волнует, тем более, что, по ее мнению, я сама могла их покрасить во время стирки. К тому же, мне порекомендовали не оставлять вещи на кровати и предложили отказаться от уборки номера. Так что никто не поторопится вам помочь, извиниться или компенсировать причиненный ущерб в случае возникновения проблемы. А если вы не знаете английского, шансов объяснить ситуацию у вас вообще не будет, персонал не говорит по-русски.
Пляж отеля - отдельная история. Это маленькая полоса шириной 2 метра у отеля и небольшой деревянный понтон. В отеле для гостей отеля и ресторана предусмотрены бесплатные лежаки и зонты. Лежаков, с учетом, что пляжем и ими пользуются все желающие с других отелей и местные, не хватает. Зонтов еще меньше и они почти все сломаны. Понтон, который вроде как должен компенсировать отсутствие нормального пляжа и солнца во второй половине дня, до отказа заполнен местными. Если вам важно наличие комфортного пляжа, выбирайте другой отель.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, 27just!