“хороший отдых”
Отзыв о Dassia Beach

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Dassia Beach
Отзыв написан 6 сентября 2016

В Дассии отдыхали в отеле Dassia Beach с 28.08.2016г по 05.09.2016г завтрак и ужин(или обед). Это второе наше посещение Дассии. Первый раз были в отеле от туроператора три года назад. На этот раз решили заказать все сами, и получилось.
Дассия нам очень нравится своим пляжем и географическим расположением: на пляже можно найти и тень под деревьями и расположиться на солнышке поближе к морю. Можно самостоятельно поездить по острову на рейсовом автобусе: в столицу- 40 мин, на север острова - 1 час. в среднем 2 евро на человека в один конец. Автобусная остановка 5 мин хотьбы. Мы ездили в Кассиопи- уникальное место, скалистые пляжи с красивейшей и чистой водой. Посетили Албанию, брали тур на улице, несколько раз вечерами ездили в столицу.
Наш отель располагался на первой линии, мы жили в глубине двора, в пансионе. Уютные чистые комнатки, душевая кабинка, холодильник, телевизор, фен, эл. чайник. Много русских каналов. На этаже небольшая кухня, ей по-моему пользовалась только я: несколько раз варила кофе. Отель имеет свой пляж и бесплатные лежаки с зонтиками. Мы чаще ходили на платный пляж отеля Чандрис Корфу под деревья и пользовались их бассейнами.
Питание в отеле Dassia Beach нам понравилось, стандартные европейские завтраки: колбасы, сыры, овощи, различные хлопья, выпечка, джемы, фрукты свежие. Нам хватало. На завтраках задерживались дольше обычного, т.к. приятно было посидеть за столиком с чашкой кофе или чая и просто смотреть на море. Вид с кафе изумительный. На столах белые всегда чистые скатерьти, посуда всегда чистая.
Мы брали ужин или обед: порции огромные, официант Христиан, просто умница. Сначала напряглись, что меню на обед(или ужин) не на выбор, но нас так вкусно и сытно кормили, отборными блюдами и каждый день разными, что мы ни разу не попросили замены. Только все время просили на десерт фрукты.
Доже с нашим минимальным знанием иностранного языка отдых удался.

Совет по выбору номера: В пансионе точно хорошо, в корпусе не знаю
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, skachkovasveta!
Тип поездки

Отзыв написан 23 июня 2016

Снова приехали в этот же отель. При заселении дали номер в главном корпусе, но мы еле-еле выпросили номер опять в пансионе. И в главном корпусе жить не хотим.
В этом году были с 25.05 по 01.06.2016, море холодноватое, но купались каждый день. Морское дно самое лучшее- песок, комфортно, встаешь и под ногами песок.
Всем рекомендую это место Дассия

Совет по выбору номера: только в пансионе
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, елена б!
Отзыв написан 25 августа 2015 через мобильное устройство

Отдыхала второй год подряд, потрясающая женщина хозяйка, решает все вопросы быстро, возможно замена номера с видом на море. Жаль, что в этом году появились здесь русский туроператор, но русских немного. Радует, что мало детей. Завтрак отличный, море, лежаки супер!

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Leliko45!
Отзыв написан 19 июля 2015

Проживали в апартаментах с отдельной спальней, просторной ванной комнатой, гостиной, совмещенной с кухней и балконом, общая площадь 50 м2.
Здание апарт-отеля находится в 3-5 минутах от основного корпуса отеля и от пляжа.
Все оборудование и мебель новое, современное, удобное, в отличном состоянии. В кухне холодильник, индукционная плита, вытяжка, духовка, ростер, электрочайник, много посуды.
В ванной комнате большая (длинная) ванна, унитаз, биде, умывальник.
В спальне две кровати, кресло,большой шкаф со сножеством плечиков, туалетный столик с зеркалом. Есть утюг и гладильная доска.
В гостиной диван-уголок, журнальный стол, стол и стулья для приема пищи. На балконе столик и два кресла.
В номере два кондиционера и два плоских телевизора.
На всех окнах и балконных дверях москитные сетки, которые легко опускаются и поднимаются, скручиваясь в рулон.
Пользование пляжем и шезлонгами входит в стоимость проживания.
В целом отдыхом довольны. Недалеко от отеля есть неплохой супермаркет и магазин свежей рыбы и морепродуктов. А также бесчисленное множество кафе и таверн. Автобусная остановка рядом с супермаркетом.

Минусы: в номере обещанный вай-фай не работал, пользовались интернетом только на пляже, в ресторане и холле основного корпуса.
Уборка производится в послеобеденное время, когда люди отдыхают, или пережидают самое жаркое время в своих номерах.
Горничная, не получив чаевых, стала откровенно пренебрегать обязанностями, в последние два дня только лишь вынесла мусор и "забыла" принести туалетную бумагу.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, RIMMA139!
Отзыв написан 18 июня 2015

прилетели вечером на Корфу, пока доехали до отеля, стемнело. время было около 22-00, получили ключ от номера и нас повели в другое место Дассия пансион (как мы узнали название утром). впечатление было не очень.
но когда проснулись утром и вышли на улицу восторгу не было предела. на лужайке перед пансионом цветы, пальмы, терраса увита виноградом, лежаки для отдыха. до моря метров 50. завтрак на веранде отеля с видом на море - чудо. все понравилось отель и особенно этот пансион рекомендую, хочется вернуться еще. море очень теплое

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, елена б!
Отзыв написан 8 февраля 2015

Проживали в отеле в июле 2014 г. Прекрасное отношение со стороны персонала. Регулярная уборка в номере. Пляж с бесплатными лежаками и зонтиками рядом (от силы 20 метров). Пляж - узкая галечная полоска вдоль моря. Море чистое, дно песчаное. Недалеко автобусная остановка, 30 минут до центра Керкиры.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Mikstor!
Отзыв написан 14 октября 2014

Отель прекрасно подойдет тем, кто не собирается безвылазно проводить время в нем и на пляже.
Расположение - на самом берегу моря! Посчитала, от двери отеля до кромки моря 25 шагов! Наш номер имел балкон с видом на море, хотя вид и загораживался оливковыми деревьями, в этом своя прелесть! В номере все необходимое есть, сервис хороший.
Пляжа как такового нет: узкая галечная полоска вдоль моря, шириной на один шезлонг, и деревянный пирс, на котором также располагают шезлонги и зонтики (бесплатно). Вдоль бухты Дассия в одну и в другую сторону метров 500 проходит пешая дорожка, можно прогуляться, хорошо видны берега материковой Греции, Керкира, в хорошую погоду, а также склоны самой высокой горы острова Пантократор. Море чудесное, вода прозрачная, с пирса можно прыгать, сразу глубоко, можно с лесенки спуститься, а можно и с берега потихоньку зайти.
В ресторане отеля брали только завтраки, проходят они на открытой зеленой веранде у самого моря. Под заказ в течение дня самые разные блюда, готовят хорошо! Можно покушать и в любом другом пляжном ресторане.
За пределами отеля, чуть выше проходит автомобильная дорога. Там же довольно большой супермаркет и автобусная остановка в Керкиру (1,5 евро билет, примерно полчаса дороги до центра города). Вдоль автомобильной дороги множество ресторанов, таверн, маленькие магазинчики. Нам больше всего понравилась семейная таверна Александрос, это почти на выходе из Дассии в сторону Керкиры.
В Керкиру ездили на автобусе не один раз, чудесный город в веницианском стиле. Экскурсии брали у отельного гида в Метеоры и паломнический тур по святыням Корфу, посещается пять святых мест. Обе экскурсии на целый день, просто потрясающие!
Морская экскурсия от пирса отеля, кораблик Гомер, ежедневно с 10 до 17. Съездили разок прекрасно, множество остановок для купания, барбекью, вино без ограничения, сиртаки и прочие танцы в исполнении команды. А главное, еще одна возможность увидеть остров, северо-восточную его часть.
Арендовали машину в Дассии, предложений достаточно, ездили на самый юг острова - Кавос, на западное побережье: Палеокастрица, Ермонес, Глифада, все это пляжи красивейшие и непохожие один на другой.
Для разнообразия можно сходить или съездить в Ибсос - соседняя с севера бухта, тоже набережная, пляж, рестораны, может, приглянется что-то.
Свежие фрукты-овощи можно купить в маленьких лавочках вдоль дорог, в том числе и не выходя из Дассии.Там же местное вино, дешевое, но не выразительное. Местный коньяк Метакса в супермаркете, там же рекомендую маленькие местные апельсинчики Кум-кват в различной величины коробочках, и попробовать, и сувенирчик, ликеры из них также присутствуют.
Считаю, что главный интерес острова в большом разнобразии природы, растительности, пляжей на таком маленком пространстве. Не стоит забывать, что до недавнего времени остров был местом паломничества! Только в керкире 50 православных храмов, а сколько монастырей по всему острову! Путешествуйте и познавайте! Хороших впечатлений!

Совет по выбору номера: берите с видом на море!
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Maksim187!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Дассия или неподалеку
На расстоянии 0.4 км
Bella Vista Hotel & Studios
№ 1 среди 17 в: Бенитсес
465 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Dassia Beach? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Дассия Бич

Адрес: Kato Korakiana, Дассия 490 83, Греция
Расположение: Греция > Ионические острова > Корфу > Дассия
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №1 в Дассия
Отель на пляже №4 в Дассия
Цена: 2 575 руб - 4 234 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Dassia Beach 2*
Количество номеров: 54
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Dassia Beach. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Dassia Beach Hotel Dassia
Dassia Beach Corfu
Dassia Beach Корфу, Греция

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?