Отзыв написан 29 января 2016 г.

Очень дружелюбные хозяива Хороший маленький отель с бассейнос внутри дворика Много зелени Питание можно договориться А так ВВ! От моря 850 метров Пляж песчаный Вода в водорослях у берега- но это очень полезно -у кого болят ноги ! Берег пологий и песчаный ! Дальше от берега чистая вода и много больших ракушек!Хорошо бронировать семье с маленькими детьми или одному- чтб спокойно отдохнуть!

Проживание: июнь 2015 г.
2  Спасибо, Alina C!
Отзыв написан 20 октября 2014 г.

Были с 30.06 по 07.07, хозяйка и администратор вместе с гидом встретили нас и еще несколько пар очень радушно, все говорят по-русски. Кого-то заселили сразу, до 12 часов, кого-то попросили подождать, так как номер был еще занят, нам повезло-получили номер с одной широкой, второй односпальной кроватью и креслом!+за балкон было уплачено еще в Питере. Хозяйка проводила до номера. Переоделись и пошли гулять (кстати от аэропорта ехали минут 30-оператор Верса отправлял нас), не устали. До моря не знали, как идти, и пошли дальней дорогой, как оказалось, вышли к южному пляжу, шли по береговой полосе до конца до северного, даже подгорели в первый день. В другие дни то купались в бассейне с утра, то на пляж ходили, а потом бассейн, и много гуляли-есть, где.
У отеля небольшой бассейн, есть лягушатник, лежаки, всем места хватало. Вода прогревалась хорошо (воздух +27 макс). К бассейну можно заказать что-то с бистро отеля, есть кнопка вызова официанта даже. Нам не очень нравилось кушать в бистро их, в основном пили кофе, а вот завтраками довольны, особенно салями и арбузиками)

А кушали в разных местах, искали, где лучше, в итоге выиграла Водяница (блюдо мясо или рыба плюс картофель плюс салатик плюс помидор огурец-120-140 р и все очень вкусно!), идти минут 5 от отеля. Кстати, напротив отеля, слева от Кнехства (управление), есть информационный центр, возьмите карты и инфу о достопримечательностях.

Экскурсии не брали, не любим. Ездили на такси в Ботанический сад-одно из самых ярких впечатлений в поездке (берите купальник-там есть пляж!), такси около остановки рядом с отелем. Во дворец Принцессы Марии в саду можно не ходить-2 комнаты всего и туалет.

В другой день ездили с остановки на автобусе В Варну (расписание напротив на входной двери в магазин, ходит раз в 2 часа туда и обратно), было много народу, занимайте очередь, не все влезли, но! таксисты предлагают на 20 р дороже довезти, если наберут целую машину. В Варне вышли у Собора Успенского, потом пешком в парк на набережной, там и дельфинари, и зоопарк и еще что-то. Мы дошли до мини-зоопарка, потом вдоль берега до конца парка-км 5! и обратно! В отель уехали уже на такси, не поместились в автобус.
В отеле все понравилось! На вопросы отвечу!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 9 октября 2014 г.

Очень уютный, приятный отель. Доброжелательный персонал. Море в 15 минутах пешком. Вкусная еда. Хорошие, сытные завтраки. Кто-то может сказать об их однообразии, но я не думаю, что дома вы питаетесь более разнообразно ;)
Из недостатков: если в соседней комнате включен кондиционер, то спать невозможно - очень сильно шумит.
Жаль, что мы были там всего две ночи...

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Stasy A!
Отзыв написан 2 октября 2014 г.

в сентябре нашли лишь этот отель.. цены очень порадовали.. как и сервис.. всё было комфортно, чисто и свежо. Есть парковка, вкусно готовят.. Да, как и во всей Болгарии - проблемы с сантехникой.. то там подтекает.. то там мокро. .. Номера уютные, хозяева добродушные и приятные. Можно платить как наличными так и картами.. До моря медленным шагом 15 минут.. Если поедем в Болгарию - поедем только в этот отель. Но будем чётко контролировать выбиваемые чеки за еду. ...

Совет по выбору номера: мы взяли полулюкс - это две комнаты с тремя кроватями. Всё будут решать ваши желания и финансовые возможности.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, KiGaTka!
Отзыв написан 17 июля 2014 г.

Проживали в отеле в июле 2014, впечатления самые приятные - уборка номеров проводилась каждый день, постельное белье и полотенца менялись каждые 3 дня. Приветливый персонал. Из минусов - недостаточное количество розеток в номерах, иногда в душевой застаивалась вода.
Завтраки - шведский стол, присутствовали сосиски, макаронные изделия, сыры, колбасы, паштет, овощи, сухие завтраки, мед. джем, манная каша, омлет, тосты, из фруктов - арбуз, сливы, абрикосы. Порадовали 20% скидки на обеды и ужины в отеле.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ольга П!