“Очень приятный отель в очень хорошей стране Болгарии!”
Отзыв о Sirena Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Sirena Hotel
Отзыв написан 2 июля 2017

Очень понравилась и страна Болгария, и наш отельчик Сирена! Правда жили в даном отеле давно с 26 августа по 06 сентября 2013 года, но в прошлом году опять отдыхали с мужем в Болгарии, только уже на курорте Св.Влас и Болгария нас не только не разочаровала, а очаровала еще больше!
Теперь про отель Сирена. Он находится в курортном селе Кранево, в 3 км от курортного комплекса Албена, на окраине, напротив кметства(администрация), поэтому вокруг тихо и спокойно, но т.к. село небольшое до всего можно дойти за 5-10 минут.
Нам очень понравилась атмосфера в отеле- все очень доброжелательные, улыбаются,девушки на ресепшен поздороваются и пожелают всего хорошего пять раз на дню, все покажут и расскажут, у них же можно поменять деньги.
Очень чисто в отеле, убирались в номере хорошо, мыли пляжный песок каждый день! Белье чистое и новое, меняли раза 3 или 4 за 10 дней, единственный недостаток- это старая мебель и ужасные матрасы , все надо менять, может к сегодняшнему дню и была у них реновация, не знаю. Бассейн также был чистый, только прохладный, а вот море очень теплое!
Завтраки сытные и вкусные, макарошки, колбаски, гренки с брынзой очень вкусные, овощи, фрукты, колбаса и сыр трех видов, сухие завтраки, мед, джемы, паштет, яйца чередуются в виде глазуньи, омлета или вареных, кофе, молоко,чай, мы делали обычно кофе каппучино-обычное из автомата. Кстати на еду очень мало денег потратили, обычно только ужинали: в поселке в рыбном ресторанчике Централ или в своем отеле, где 20 процентов скидка для постояльцев- порции очень большие, салат один на двоих брали и второе, а еще спагетти огромные порции-600 гр. на троих хватит! Днем можно на пляже перекусить палачинками(блинчики) огромных размеров, или покупали банницу и пирожки в сладкарнице(кондитерская) Микки.
У нас был ранний выезд, в 7 часов утра, заботливо собрали нам в дорогу пакеты с водой и едой!
Вообщем хороша страна Болгария! Море чистое и теплое, шикарный песчаный пляж, гуляли по нему до самой Албены!
Отель рекомендую для адекватных, бюджетных , самостоятельных туристов! Кстати когда мы отдыхали, русских практически не было в отеле, много немцев и румын.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, sve25022009!
Тип поездки

Отзыв написан 6 июля 2016

Отличный отель. Отношение к посетителям на отлично, чисто, уютно, все прихоти удовлетворяются, свой ресторачик, живущим в отеле 20% скидка, до моря 10-12мин ходьбы, читстый бассейн, своя парковка под охраной.

Совет по выбору номера: Отличный недорогой отель!!!!!!!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Sergey V!
Отзыв написан 29 января 2016

Очень дружелюбные хозяива Хороший маленький отель с бассейнос внутри дворика Много зелени Питание можно договориться А так ВВ! От моря 850 метров Пляж песчаный Вода в водорослях у берега- но это очень полезно -у кого болят ноги ! Берег пологий и песчаный ! Дальше от берега чистая вода и много больших ракушек!Хорошо бронировать семье с маленькими детьми или одному- чтб спокойно отдохнуть!

Проживание: Июне 2015
2  Спасибо, Alina C!
Отзыв написан 20 октября 2014

Были с 30.06 по 07.07, хозяйка и администратор вместе с гидом встретили нас и еще несколько пар очень радушно, все говорят по-русски. Кого-то заселили сразу, до 12 часов, кого-то попросили подождать, так как номер был еще занят, нам повезло-получили номер с одной широкой, второй односпальной кроватью и креслом!+за балкон было уплачено еще в Питере. Хозяйка проводила до номера. Переоделись и пошли гулять (кстати от аэропорта ехали минут 30-оператор Верса отправлял нас), не устали. До моря не знали, как идти, и пошли дальней дорогой, как оказалось, вышли к южному пляжу, шли по береговой полосе до конца до северного, даже подгорели в первый день. В другие дни то купались в бассейне с утра, то на пляж ходили, а потом бассейн, и много гуляли-есть, где.
У отеля небольшой бассейн, есть лягушатник, лежаки, всем места хватало. Вода прогревалась хорошо (воздух +27 макс). К бассейну можно заказать что-то с бистро отеля, есть кнопка вызова официанта даже. Нам не очень нравилось кушать в бистро их, в основном пили кофе, а вот завтраками довольны, особенно салями и арбузиками)

А кушали в разных местах, искали, где лучше, в итоге выиграла Водяница (блюдо мясо или рыба плюс картофель плюс салатик плюс помидор огурец-120-140 р и все очень вкусно!), идти минут 5 от отеля. Кстати, напротив отеля, слева от Кнехства (управление), есть информационный центр, возьмите карты и инфу о достопримечательностях.

Экскурсии не брали, не любим. Ездили на такси в Ботанический сад-одно из самых ярких впечатлений в поездке (берите купальник-там есть пляж!), такси около остановки рядом с отелем. Во дворец Принцессы Марии в саду можно не ходить-2 комнаты всего и туалет.

В другой день ездили с остановки на автобусе В Варну (расписание напротив на входной двери в магазин, ходит раз в 2 часа туда и обратно), было много народу, занимайте очередь, не все влезли, но! таксисты предлагают на 20 р дороже довезти, если наберут целую машину. В Варне вышли у Собора Успенского, потом пешком в парк на набережной, там и дельфинари, и зоопарк и еще что-то. Мы дошли до мини-зоопарка, потом вдоль берега до конца парка-км 5! и обратно! В отель уехали уже на такси, не поместились в автобус.
В отеле все понравилось! На вопросы отвечу!

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 9 октября 2014

Очень уютный, приятный отель. Доброжелательный персонал. Море в 15 минутах пешком. Вкусная еда. Хорошие, сытные завтраки. Кто-то может сказать об их однообразии, но я не думаю, что дома вы питаетесь более разнообразно ;)
Из недостатков: если в соседней комнате включен кондиционер, то спать невозможно - очень сильно шумит.
Жаль, что мы были там всего две ночи...

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Stasy A!
Отзыв написан 2 октября 2014

в сентябре нашли лишь этот отель.. цены очень порадовали.. как и сервис.. всё было комфортно, чисто и свежо. Есть парковка, вкусно готовят.. Да, как и во всей Болгарии - проблемы с сантехникой.. то там подтекает.. то там мокро. .. Номера уютные, хозяева добродушные и приятные. Можно платить как наличными так и картами.. До моря медленным шагом 15 минут.. Если поедем в Болгарию - поедем только в этот отель. Но будем чётко контролировать выбиваемые чеки за еду. ...

Совет по выбору номера: мы взяли полулюкс - это две комнаты с тремя кроватями. Всё будут решать ваши желания и финансовые во...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, KiGaTka!
Отзыв написан 17 июля 2014

Проживали в отеле в июле 2014, впечатления самые приятные - уборка номеров проводилась каждый день, постельное белье и полотенца менялись каждые 3 дня. Приветливый персонал. Из минусов - недостаточное количество розеток в номерах, иногда в душевой застаивалась вода.
Завтраки - шведский стол, присутствовали сосиски, макаронные изделия, сыры, колбасы, паштет, овощи, сухие завтраки, мед. джем, манная каша, омлет, тосты, из фруктов - арбуз, сливы, абрикосы. Порадовали 20% скидки на обеды и ужины в отеле.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ольга П!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Кранево
Hotel Izvora
Family Hotel Central
№ 4 среди 28 в: Кранево
1 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Sirena Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Сирена Отель

Адрес: Golden Sands Resort, Кранево, Болгария
Расположение: Болгария > Добричская область > Кранево
Стиль отеля:
№ 9 из 28 B&B/мини отелей в Кранево
Цена: 1 191 руб - 4 708 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 29
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Sirena Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?