“Вкусно - очень вкусно”

Паб "Винницкая Реберня"
Рейтинг № 63 из 170 Рестораны в Виннице
Отзыв написан 19 июня 2021 г. через мобильное устройство

Ну очень круто, место на воде, вид шикарный, кухня бомба. Обслуживание на высшем уровне. Быстро, внимательно и безумно вкусно. Хочется ещё побывать в этом ресторане. Я в восторге

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, SaluteMS!

Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Мясо воняет дымом !
Всё мясо воняет дымом . Не советую
. Сам не пойду туда . Рёбра воняли тошнотно дымом !
Стейк говядина вонял дымом !
Не нужно готовить всё вместе рыбу , овощи , и разное мясо всё в куче !
Не советую !!!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, 78 987 557!
vinrebra, Маркетинг в Паб "Винницкая Реберня", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Все наши блюда из мяса готовятся на открытом огне, и мы это везде указываем, но у каждого человека свой вкус и мы не вправе Вас переубеждать.

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Не рекомендую!
Очень дорого и мало
Ужин на 4-х 1700 грн + 100 грн за отказ пить ихний алкоголь выраженный в
распитии 1 бут принесенного собственного хорошего
сухого вина ( тк у них нет понравившегося нам вина)
С таким не сталкивались уже наверное лет 20

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, delitant217!

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Цены в нашем заведении гораздо ниже , чем у других подобных заведений нашего города. Свой алкоголь разрешается пить в заведениях только с учетом услуги Сork-fee стоимостью 100 грн. Об этом указано и в нашем меню.

Отзыв написан 19 сентября 2020 г.

Благодарен своим винницким коллегам, которые показали мне данное заведение и при написании своего отзыва, я буду явно не первым, кто отдельно выделяет местоположение. Начало сентября проводить около реки обеденное время - одно удовольствие.
Что касается самой кухню, остался не разочарован, как минимум. Медовые ребра зашли на ура, но вот острые ребрышки не острые вообще)

Могу однозначно порекомендовать данное заведение для посещения.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Женя к!

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)

Отзыв написан 23 августа 2020 г. через мобильное устройство

Повелись на хорошие отзывы в трип эдвайзере (
По факту - не понравлюсь. Название - Реберня. Но в меню - только свиные рёбра, причём из 3 видов - было Только 2 (
Медовые рёбра - сухие , барбекю - одно сало ( ну или мне так попалось )
Сначала не понял - почему все мясо и овощи гриль такие чёрные - но как увидел ( когда выходили )как их готовят - сразу стало понятно.
Туалет - на такое большое заведение - очень маленький.
Из плюсов - только столики , что близко к воде - можно наблюдать за рекой.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, AndreyAkishev!

Добрый день! Спасибо за обратную связь.Нам очень жаль, что Вам у нас не понравилось.

Путешественники, которые просмотрели Паб "Винницкая Реберня", также просмотрели

Винница, Винницкая область

Вы посетили объект Паб "Винницкая Реберня"? Поделитесь впечатлениями!