Интересная прогулка

Вполне неплохой парк, чувствуеться советская атмосфера, но прогуляться и подышать свежим воздухом... читать дальше

Отзыв написан 10 апреля 2019 г.
Антон Г
Винница, Украина
Центральный парк города

Отзыв написан 14 сентября 2018 г.
Alexandr-Lushin
Прочитать 52 отзыва

Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

Вполне неплохой парк, чувствуеться советская атмосфера, но прогуляться и подышать свежим воздухом подойдёт.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Антон Г!
Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

центральный парк города. Есть аттракционы, но советского образца в основном, комната страха, фонтан, фаст-фуд,мини зоопарк в котором можно гладить животных и т.д. Вход реконструируют и будет прикольно. Для любителей активного отдыха - каток, теннисные корты с арендой инвентаря, но без душа.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Alexandr-Lushin!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Посещали парк в августе большой компанией. Нам очень понравилось здесь прогуливаться. Уютно, интересно, есть на что посмотреть. Если захочется прогуляться с друзьями или в одиночестве, однозначно рекомендую этот парк

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, O7895MUandreg!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Очень большой и зелёный парк в центре Винницы,достаточно чисто,очень свежий воздух,много мест для отдыха с детьми.Удовольствие не меньше ,чем от фонтанов "Рошен"!Есть возможность перекусить.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Олег М!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Парк хороший , качели старые ржавые им по 40 лет уже , страшно детей катать . Стадион хороший ! Фонтан тоже не мешало бы обновить !!!

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, alexrayti!