“Уютный ресторан”
Отзыв о Pasta e Vino

Pasta e Vino
Рейтинг № 8 из 162 Рестораны в Виннице
Вид кухни: Пицца
Описание: Ресторан итальянской кухни и французского вина. Изысканная кухня. Лучшие вина. Живая атмосфера и семейные ценности.
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Очень приятный персонал
Обстановка в заведении просто кайф, приглушённый свет и безумно вкусный стейк с форели. Всем советую

Спасибо, Tanya Z!
Dima K, Маркетинг в Pasta e Vino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Спасибо Татьяна !
Благодарим вас за вашу оценку, и ждем снова в гости )
У нас еще есть много всего вкусного, что бы порадовать вас и ваших близких )

Отзыв написан 30 января 2021 г.

В целом неплохое заведение,но имеються минусы и недочеты:
Неверно указанная цена в меню за бокал вина-я выбрала вино цена которого за бокал в меню была 85 грн,еще переспросила официантку может ли отличаться цена и насколько,на что она ответила-: Разница если и будет,то около 20 грн,но не кардинальная!
В счете потом цена за этот бокал-197,60.
У моего молодого человека аналогичная ситуация-вместо 70 грн как указанно в меню- 208 грн...
Возмущает то что даже официант,которую спросили об этом во время заказа, не предупредила клиентов о такой разнице.
Паста в фавориты также не вошла,поскольку мне гараздо вкуснее в некоторых других заведениях итальянськой кухни Винницы.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Q1964OX_!
Dima K, Маркетинг в Pasta e Vino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2021 г.

Спасибо Виктория!
Мы обязательно исправим данную ситуацию и сделаем так что бы такое не повторилось.
А вы приходите к нам снова, я уверен что мы сможем вас приятно удивить, и угостить бокалом вина в качестве комплимента

Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень атмосферно:) Умеют создать настроение, молодцы. Низкая стойка бара делает общение свободным;-)

Спасибо, stepanz1970!

Благодарим вас за столь хорошую оценку и описание )
Всегда рады вас видеть )

Отзыв написан 1 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение
Хорошая винница карта:)
Ризотто с белыми грибами - супер!
100% вернемся ещё!!!

1  Спасибо, I4552DE_!
Dima K, Маркетинг в Pasta e Vino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2020 г.

Спасибо за вашу оценку !
Ждем вас снова у нас в гостях )
Уверен что нам еще есть чем вас удивить

Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Симпатичная обстановка, но ужасное обслуживание и отвратительная еда (бульон из кубиков с двумя маленькими фрикадельками, лимонады прокисшие, салат с безвкусными овощами). Очень долго ждали заказ, ещё и принесли не то, что заказывали. Не рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, AnnaGotsul!
Dima K, Маркетинг в Pasta e Vino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2020 г.

Здраствуйте Анна ! Мы приносим свои извинения за принесённые вам неудобства, и обещаем исправиться, а вас мы ждем увидеть снова в гостях что бы доказать что мы стали лучше !

Путешественники, которые просмотрели Pasta e Vino, также просмотрели

Винница, Винницкая область

Вы посетили объект Pasta e Vino? Поделитесь впечатлениями!