Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Отвечает своему названию. Постель и полотенца чистые. Номера отремонтированные. Даже в маленьком одноместном номере есть все необходимое -
ТВ, холодильник, душевая кабинка. Персонал вежливый.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, ksad_12!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Собрали в прошлые выходные в ресторане Затышок небольшое мероприятие, всем очень понравилось. Всё очень вкусно, посуда новая, порции хорошие. Очень грамотно составлено меню, все блюда до одного просто супер.Спасибо Вам за наш праздник, а особенно шеф-повару Татьяне Николаевне, очень помогли с выбором блюд и позициями по холодным, гарячим закускам. Всё быстро и профессионально, за 20 минут Вы написали такое шикарное меню.Совпало и цена и качество. Благодарны всему коллективу Ресторана Затышок.Молодцы, так держать. Все мероприятия только у Вас. Ещё спасибо Ирине, музыканту и тамаде в одном лице, большая МОЛОДЕЦ.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, ttttttt1987!
Отзыв написан 28 апреля 2016 г.

Удобное расположение гостиницы в самом сердце города. С удивлением прочла негативные отзывы так как в гостинице приветливый персонал, горничные поддерживают порядок в комнате и ванной. Завтрак и парковка включены в стоимость проживания. Ходила на ужин в ресторан, очень вкусная кухня,советую.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Solomia L!
Отзыв написан 13 ноября 2015 г.

Отель в центре города.Тихо и уютно.Есть парковка.Номера оборудованы всем необходимым.Если вы собираетесь осмотреть всё самое интересное в Виннице,лучшего расположения отеля не придумаешь.Есть маленькие проблемы с завтраками, культурой обслуживания.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, Виктор С!
Отзыв написан 11 августа 2015 г.

Уютный отель, достаточно ухоженный, в центре города. Соотношение цена/качество очень достойное. Есть парковка, ресторан и зал для семинаров. Очень приятное впечатление. Персонал подготовленный и отзывчивый.

Совет по выбору номера: Все номера достойны - выбирайте по цене.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
2  Спасибо, IvanVek!