Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Название гостинично-ресторанного комплекса соответствует правде: вроде бы центр города, но абсолютно тихая улочка, очень тихо и уютно. Проводили здесь конференцию, могу отметить хороший конференц зал, вся аппаратура работала. Разочаровал ресторан, обслуживание и кухня. Интерьер ресторана очень красивый, даже пафосный, а обслуживание медленное и вялое. Оказалось, что многих блюд не было в наличии (суп еще не сварили, рыбу еще не привезли...). Совершенно не было постного меню как отдельного предложения. Короче, заказали мы деруны и все. Правда, деруны были вкусными.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, golovach!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, в пешей ходьбы от центра. Брал самый дешёвый номер, и всем был доволен. Чистота и порядок. Можно вкусно покушать. Быстрый интернет. Удобное расположение. Что еще нужно? Однозначно вернусь туда еще. Спасибо!)))

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Wall B!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Отвечает своему названию. Постель и полотенца чистые. Номера отремонтированные. Даже в маленьком одноместном номере есть все необходимое -
ТВ, холодильник, душевая кабинка. Персонал вежливый.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, ksad_12!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Собрали в прошлые выходные в ресторане Затышок небольшое мероприятие, всем очень понравилось. Всё очень вкусно, посуда новая, порции хорошие. Очень грамотно составлено меню, все блюда до одного просто супер.Спасибо Вам за наш праздник, а особенно шеф-повару Татьяне Николаевне, очень помогли с выбором блюд и позициями по холодным, гарячим закускам. Всё быстро и профессионально, за 20 минут Вы написали такое шикарное меню.Совпало и цена и качество. Благодарны всему коллективу Ресторана Затышок.Молодцы, так держать. Все мероприятия только у Вас. Ещё спасибо Ирине, музыканту и тамаде в одном лице, большая МОЛОДЕЦ.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, ttttttt1987!
Отзыв написан 28 апреля 2016 г.

Удобное расположение гостиницы в самом сердце города. С удивлением прочла негативные отзывы так как в гостинице приветливый персонал, горничные поддерживают порядок в комнате и ванной. Завтрак и парковка включены в стоимость проживания. Ходила на ужин в ресторан, очень вкусная кухня,советую.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Solomia L!