Отзыв написан 7 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютно, очень красиво! Все по домашнему и душевно, персонал приятный, все очень открыты и хорошо общаются. Помогли по всем вопросам, очень приятные. Угощали национальной едой и даже проводили небольшую экскурсию по городу. Если окажусь еще в этом городе остановлюсь только тут!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Roman232323!
Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Прекрасная кухня,все подают с ножа, делали все что мы просили , даже если не в меню, очень порадовал персонал , уютно, не зря называются "Затышок", номера чистые ,то что нужно для семейного отдыха)) РЕКОМЕНДУЮ!!!)

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Алена К!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Название гостинично-ресторанного комплекса соответствует правде: вроде бы центр города, но абсолютно тихая улочка, очень тихо и уютно. Проводили здесь конференцию, могу отметить хороший конференц зал, вся аппаратура работала. Разочаровал ресторан, обслуживание и кухня. Интерьер ресторана очень красивый, даже пафосный, а обслуживание медленное и вялое. Оказалось, что многих блюд не было в наличии (суп еще не сварили, рыбу еще не привезли...). Совершенно не было постного меню как отдельного предложения. Короче, заказали мы деруны и все. Правда, деруны были вкусными.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, golovach!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, в пешей ходьбы от центра. Брал самый дешёвый номер, и всем был доволен. Чистота и порядок. Можно вкусно покушать. Быстрый интернет. Удобное расположение. Что еще нужно? Однозначно вернусь туда еще. Спасибо!)))

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Wall B!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Отвечает своему названию. Постель и полотенца чистые. Номера отремонтированные. Даже в маленьком одноместном номере есть все необходимое -
ТВ, холодильник, душевая кабинка. Персонал вежливый.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, ksad_12!