“Уютное кафе”
Отзыв о Теремок

Теремок
Рейтинг № 12 из 120 Рестораны в Виннице
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно и вкусно кормят. Приветливый персонал. Большие порции. Это одно из культовых заведений города, хотя оно и давно работает, но идет в ногу со временем. Каждый найдет для себя что покушать.

Спасибо, Валерия К!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Винницау на два дня и попросили у друзей пойти в настоящий украинский ресторанчик
Заказали блюда но ,официантка не записала и забыла две порции...на самом деле было всего достаточно и все наелись.Нам было вкусно и уютно.
Советую.

Спасибо, Yana M!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Место очень уютное! Нас обслуживала очень приятная девушка. Брали: сковородку со свининой, борщ, крем-суп грибной и салат с курицей и беконом. Все осень вкусно! Цены средние. Выбор в меню не очень большой, но много мясных блюд.

Спасибо, Katya I!
Отзыв написан 4 апреля 2017 г.

Кафе "Теремок" находится на Вишенке, недалеко от общежитий Винницкого национального технического университета, в котором я училась. С теплотой вспоминаю это заведение, где прошли на протяжении 5 лет учебы наши посиделки с одногруппниками. Там всегда весело, время очень незаметно проходит. Можно заказать блюда и напитки на любой вкус и кошелек. Плюс этого кафе - это то, что можно посидеть как в самом здании (двухэтажном), так и на улице: в беседках возле небольшого прудика.

Спасибо, serna7081!
Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Отличное место для посиделок с друзьями. Хорошая атмосфера и вкусная еда. Приятная музыка. рекомендую для посещения.

Спасибо, Анастасия Ш!

Путешественники, которые просмотрели Теремок, также просмотрели

Винница, Винницкая область

Вы посетили объект Теремок? Поделитесь впечатлениями!